РЕШЕНО Жалоба №900 // Невнятное наказание, жалоба на Руководство

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desayko

Новичок
ИГРОК
Регистрация:20.08.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Сайт:www.youtube.com
- Ваш игровой никнейм
Nikita_Desai
- Ваш ID
836-571
- ID нарушителя
223-335
- Время нарушения
14.09.24
- Описание ситуации
Душные правила и администрации.
- Доказательства
https://imgur.com/a/v8ibm6j
- Причина выдачи наказания
AR
Добрый день. Столкнулся впервые за все проекты с таким отношением в GTA 5.
Сразу обозначу свою позицию и роль в проекте. Я являюсь медиа партнёром на сервере Арбат и такое встречаю впервые)


1) Какого я должен писать и жалобу на форуме и тратить время? Почему у менеджеров нету прав на решения всех наказаний выданных по отношению медиа и их должны рассматривать администрация?
- На большинстве проектов отвечает за ютубера менеджер. Не администрация, а менеджер. Здесь же всё через 1 место. Если выдают наказание и ютубер хочет его оспорить и решить заменой, почему нету штрафов или предупреждений от менеджеров после чего следует выдавать штрафы.
Как мне сказали "Все наказания в юрисдикции админов", это не смешно? Зачем тогда вообще нужен менеджер, ведь можно сделать админа полу менеджером и в таком случае будут все в выигрыше. Ведь по вопросам снятия наказаний можно будет сразу обращаться к 1 человеку, а не бегать как непонятно что с оспариванием наказаний и писать эти жалобы.


2) AR. Аморальные действия.. Анимации которые противоречат этим правилам, сюжет GTA 5 в котором заложены аморал действия, аудитория и постоянные нарушения этого "правила".
- Я не знаю под какими веществами находилось руководство составляя данное правило, а ещё лучше придумывая какое наказание на это выдавать, думаю явно под сильными) Тут 2 пути, либо оставляете как есть и душите игроков, хотя помимо этого есть ещё куча правил по которым так же происходит душниловка. Либо потом рассматриваете такие жалобы и возможно получаете ответки в виде разоблачение и прочего калла. Да у нас РП проект и слежка за РП составляющим жёсткая. Но это игра а не реальная жизнь. Почему я должен за эту дичь сидеть в бане и не иметь возможность зайти и поиграть? Вы или хотите чтобы у вас играли, или забиваете болт и ждёте пока проект умрёт. (Это не относится к жёстким нарушениям и существам которым нечего терять и они постоянно что-то нарушают. Таких да банить нужно)
Со своей стороны я бы рассмотрел либо снижение наказания до 2-3д, либо полное его удаление т.к это полный бред.

3) РП.
- Безусловно тут лучшее РП вопросов нет, речь о РП составляющей в организациях. Был недавно лично со мной случай. Устроился в оргу, на нас напали (делали СК за что и были наказаны нападавшие), после я оказался в больнице вызвал машину и доехал до организации обратно. Ко мне подбежало 1 умственно отсталое существо и уволило за езду на личном транспорте, даже не разобравшись в ситуации. Итог: пробыл в организации 15 минут и словил увал, круто)
Вот такие моменты точно убьют желание играть на проекте и изменить это можно переписыванием правил в организациях и небольшое ослабление РП в них. Банально овощи умеющие только и отыгрывать РП даже не могут выслушать что произошло и сидят с тетрадкой где выписаны все пункты и дрочат каждого для своей выгоды в игре. Нету человечности. Это может показаться как нытьё но к сожаление тут всё по фактам. Очень сильная душниловка во всех оргах.


Итог: Переформулируйте правила, дайте возможность менеджерам полностью отвечать за ютуберов и уберите бредовые правила которые реально душат игрока.
 

Fantar

Руководство Проекта
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Регистрация:17.05.2022
Сообщения:2 064
Реакции:760
Баллы:125
Сайт:rmrp.ru
Приветствую, получил вашу жалобу. Спасибо что подсветили довольно важные моменты.
По части наказаний будут приняты соответствующие решения и сокращены сроки наказаний.
Иная часть правил скоро будет оптимизирована.
Приятной игры на RMRP!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ