РЕШЕНО Жалоба №886 // Не согласен с наказанием

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Григорий Чертанов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:18.05.2024
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Григорий Чертанов
- Ваш ID
565-341
- ID нарушителя
Бутылкин
- Время нарушения
22:13
- Описание ситуации
Я, вместе с охранником ФСО проводил задержание человека. В процессе задержания я применил грубые высказывания к человеку, так-как он тоже оскорблял меня и разговаривал в хамском тоне. В последствии мы отыграли с ним небольшое РП, администратор сделал мне замечание, на что я ему объяснил что я рамках IC процесса я веду себя немного грубо по отношению к игроку, но это только в рамках IC. После чего спустя пару минут я получаю игровое предупреждение. 1.16 ПГО (Примечание: мелкие нарушения правил общения или неадекватного поведения наказываются в IC формате, массовые или веские нарушения наказываются в ООС формате.) Считаю, что с моей стороны массовых и темболее каких-либо веских нарушений не было. Ибо бодикамеры у игрока не было, а сотрудник ФСО был со мной изначально в сговоре в данной ситуации. В рамках IC процесса решаются ведь такие моменты. Прошу администрацию ознакомиться с видеофиксацией от лица администратора и пересмотреть данную жалобу. Впредь обязуюсь стараться сводить конфликтные сиутации к минимуму, но считаю, что иногда в рамках IC такое имеет место быть. Ведь это всего-лишь игра, а тот с кем мы взаимодействовали тоже позитивно реагировал и явно был не против такой РП ситуации.
- Доказательства
https://imgur.com/a/jEXjyz0
- Причина выдачи наказания
1.16 ПГО
.
 

Артём Денвер

БОСС АРБАТА
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:1 302
Реакции:141
Баллы:63
Доброго времени суток вас приветствует Главный Администратор
Рассмотрев вашу жалобу выношу вердикт:
Наказание выдано верно

Рассмотрено, закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ