РЕШЕНО Жалоба №856 // Жалоба на Администратора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Соломон Измайлов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:15.07.2024
Сообщения:61
Реакции:11
Баллы:8
- Ваш игровой никнейм
Соломон Измайлов
- Ваш ID
285-515
- ID нарушителя
Роман Яковлев, Ангелина Персик
- Время нарушения
7.09.2024
- Описание ситуации
Сняли с поста администратора 2торого уровня. Из за конфликта с Ангелиной Персик, которая привышала свои полномочия и мешала исполнять работу администратора, выдернула меня в момент регистрации нарушения на налёте. Начала меня обвинять в том, что я якобы "ворую ее личные репорты". Создала неприятную ситуацию из за котороой я усомнился в ее компетенции как администратора. На что была не приятная беседа на повышеных тонах в которой данная особа привышала свои полномочия и общалась неуважительно скрывая некоторые оскорбления в мой адресс. На что после данной ситуации, Роман Яковлев перевел меня в статус тотального игнора, не отвечал на сообщения в ДС и ТГ и начал искать в моей работе какие либо мелкие ошибки за которые он мог бы взятся, для того что бы пользуясь своим положением, снять меня с должности администратора. Получив от него Выговор в связи с тем, что следовал правилами сервера, запрашивал у игрока видео регистрацию его задержания, нарушил правила администрации. Нарушение не могу принять так как, в момент того, как проводил общение с данным игроком, он хамски себя вел и данные запросы переводил в сторону ГА, а в последующем в сторону самого Романа Яковленва(ЗГА). Не признаю свою ошибку в данной ситуации, так как Роман Яковлев амнистировал наказание игрока, который находился в старшем составе ГИБДД. А так же не сообщил, мне тому кто занимался данным нарушением, что он "откатил" ситуацию, то есть отменил абсолютно все нарушения данного игрока. Далее расмотрев логи с ГА уже было выявлено после того как я получил Выговор. Что данный человек, не совершил нарушения и ситуацию полностью "откатили". Далее Начав свою отработку на форуме , я начал обрабатывать жалобы игроков. А после отработаных 40 жалоб, меня сняли с поста администратора в одностороннем порядке. Так как со мной уже как почти неделю Роман Яковлев не разговаривал. Из за того что я мог обидеть Ангелину Персик. А по поводу связи с данным администратором прикладываю их офц рамку с дискорда в которой они признаются в своей связи, соответвенно нарушения другого рода, покрытие нарушений блат и тд могут тоже иметь место от двух данных особ. Со своей стороны прошу рассмотреть данную жалобу максимально дотошно и так же готов и открыть к разговору и дискусиям. Мой дискорд redfalcon7.
- Доказательства
https://imgur.com/gallery/AxHsbFb
- Причина выдачи наказания
Выговор, за ситуацию которую откатили и я об этом не знал. Далее Конликт с Ангелиной Персик в связи с ее некомпетенцией и нахальным поведением. Нарушение нумирации при выдачи бана по жалобе вместо 3218 написал 3219 и после этого в одностороннем порядке был снят с поста администратора.
.
 

Артём Денвер

БОСС АРБАТА
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:1 280
Реакции:138
Баллы:63
Доброго времени суток вас приветствует Главный Администратор
Рассмотрев вашу жалобу выношу вердикт:
Наказание выдано верно

Рассмотрено, закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ