РЕШЕНО Жалоба №852 // жалоба на админа Богдан Кадиев

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dfsdfsdfsd

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.06.2024
Сообщения:56
Реакции:1
Баллы:8
- Ваш игровой никнейм
Глеб Логутенко
- Ваш ID
997-387
- ID нарушителя
704-828 488-913
- Время нарушения
22:02
- Описание ситуации
В данной жалобе которую я прикреплю снизу (1 ссылкой,а второй ссылкой сам откат) меня забанили за FD,но игрок 704-828 заДБишил игроков 997-378, 815-405, и еще заПГшил тем что когда на него навели оружие он стал уезжать.По итогу мне дали пацифиста и игроки не понесли наказание,прошу наказать игроков по правилам ОПС
- Доказательства
https://forum.rmrp.ru/threads/no-3413-fd.41171/ https://rutube.ru/video/2d274b9a6d7a2e904b00c4b6a91fd11e/
- Причина выдачи наказания
-
В данной жалобе которую я прикреплю снизу (1 ссылкой,а второй ссылкой сам откат) меня забанили за FD,но игрок 704-828 заДБишил игроков 997-378, 815-405, и еще заПГшил тем что когда на него навели оружие он стал уезжать.По итогу мне дали пацифиста и игроки не понесли наказание,прошу наказать игроков по правилам ОПС,администратор Богдан Кадиев в жб не увидел нарушения со стороны 704-828 488-913.
 

Вячеслав Мурин

Новичок
АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:14.06.2024
Сообщения:29
Реакции:2
Баллы:3
Доброй ночи Глеб! Во-первых, Богдан Кадиев тут не при чем, решение о наказании по вышеуказанной жалобе вынес Вам я. Во-вторых, что мы видим на видеооткате? Вы, подходите к автомашине с двумя игроками, которые сидят и никого не трогают, начинаете направлять на них оружие, спрашивая их " кого выстегнуть?" что явно означает кого пристрелить из них, не отыгрывая ограбление допустим, которое подразумевает или деньги или жизнь, но дает этот выбор игроку, и только тогда можно говорить о FRP,. Водитель понимает что сейчас будут убивать и дает ход автомашине спасаясь от вас, и то что он вас задел ( вы лично даже не упали) не означает ДБ в этой ситуации, а вы продолжили свое нарушение и расстреляли без повода людей, нанесли урон невооруженным игрокам и их имуществу. Не стоит говорить что причиной было то что они на вас наехали автомашиной, умысла тут не было, только желание спастись от ваших угроз и оружия, что вполне реалистично. Так что получается нарушитель вы, и ФД я вам выдал законно, приятной игры Вам.
 

Артём Денвер

БОСС АРБАТА
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:1 280
Реакции:138
Баллы:63
Доброго времени суток вас приветствует Главный Администратор
Рассмотрев вашу жалобу выношу вердикт:
В жалобе отказано, нарушены правила подачи жалоб, соблюдайте нумерацию

Рассмотрено, закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ