РЕШЕНО Жалоба №829 // Не компетентный администратор by Denver and Fantar

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация:12.07.2024
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:24
Местоположение: г. Москва
Сайт:discord.gg
- Ваш игровой никнейм
Иван Ковальков
- Ваш ID
953-134
- ID нарушителя
Сон Хенмин
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
Приветствую, у нас случилась такая ситуация что новы смотрящий за краймом не вошел в положение мое. Я явлюсь сотрудником органов и из за работы не смог зайти и даже отписаться и увидеть смс о собрании так как было усиление в Москве из за выборов. Написал ему в личное сообщение в дискорде все объяснил что не мог зайти из за работы и тд.на данное собрание семей в дискорде. На что он мне ответил что не его проблемы и снял мою семью с регистрации. В семьей не большой состав но все же мы делаем налеты захваты и тд хоть не удачно но делаем. Актив есть семья не бездействует.
- Доказательства
https://imgur.com/4f5mLMf
- Причина выдачи наказания
Не зашел в дискорд на собрание и не скинул ссылку на дискорд семьи вовремя
Приветствую, у нас случилась такая ситуация что новы смотрящий за краймом не вошел в положение мое. Я явлюсь сотрудником органов и из за работы не смог зайти и даже отписаться и увидеть смс о собрании так как было усиление в Москве из за выборов. Написал ему в личное сообщение в дискорде все объяснил что не мог зайти из за работы и тд.на данное собрание семей в дискорде. На что он мне ответил что "не его проблемы" и снял мою семью с регистрации. В семьей не большой состав но все же мы делаем налеты захваты и тд хоть не удачно но делаем. Актив есть семья не бездействует каждый день. Подскажите на какой пункт правил семей сослался новый смотрящий крайма чтоб нас снять с регистрации. Прошу дать обратную реакцию по данной жалобе. Спасибо за внимание.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-09-10 010842.png
    Снимок экрана 2024-09-10 010842.png
    65,5 КБ · Просмотры: 1

Роман Яковлев

Легенда
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:04.08.2022
Сообщения:950
Реакции:178
Баллы:50
Администратор наказан не будет, так как нарушений с его стороны не обнаружено.

Куратор Криминальных Организаций в день назначения, написал сообщение для лидеров зарегистрированных семей о том, что требуется отправить ссылку на дискорд сервер семьи и выдать там соответсвующие роли.

Семьи, которые не отравили ссылки и не выдали роли, былы сняты с регистрации, согласно пункту 13 шаблона подачи регистрации семьи. Также вам была дана возможность подать повторную заявку на регистрацию, а именно вам восстановили заявку и переместили в соответствующий канал.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ