РЕШЕНО Жалоба №821 // Администратор выдает левые наказания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

youwin

Новичок
ИГРОК
Регистрация:05.08.2024
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Алексей Сопрано
- Ваш ID
136-142
- ID нарушителя
Богдан Кадиев
- Время нарушения
08.09.2024
- Описание ситуации
Написал жалобу на игрока в итоге администратор выдал мне наказания половину не верных.
- Доказательства
https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no3265-4-13-ops-4-16-ops-4-9-ops-4-17-ops-4-2-ops-4-12-ops.40417/
- Причина выдачи наказания
NRD еще понимаю, остальные нет.
Написал жалобу, администратор выдает мне наказание за ПГ, НРД и НРП КОП. Начинаем разбираться:
1. ПГ? В чем ПГ? https://rutube.ru/video/private/20328c449b2957258ea9de45ffedf30a/?p=jAQG3PxiF8RS3228T_-8Og - открываем видео и видим что игрок на 0:53 секунде опускает оружие и в этот момент я беру свое и открываю огонь, следовательно какое ПГ? Если в меня не целятся, да и как он может мне что-то делать один.
2. НРП Драйв: Тут спорить не буду, есть косяки с вождением по теме РП вождения и то два пробитых колеса.
3. Выдает НРП КОП. В чем НРП Коп? Цитата с форума:
4.2. Non RP Cop (Далее - NRP Cop) - правила Государственных организаций (кликабельно). [Ban 300 минут / warn]
Спойлер: Также к данному правилу относятся следующее (кликабельно)
- Сковывание игрока наручниками или посадка игрока в КПЗ без оснований на это.
- Использование электрошокера во время боя. (Stungun Abuse)
- Сотрудникам силовых ведомств запрещено добивать игроков в любой ситуации.
Нрп копа не было от слова совсем. Взятки имею права брать, СА не было, Игрока не добивал, Сковал в наручники с основаниями.
ДАЛЕЕ:
Администратор невнимательно рассматривает жалобу, человек пытался меня поставить на колени и это слышно на 0:50 секунде.
4.3. Amoral Rule (Далее - AR) - Аморальные действия по отношению к другим игрокам без согласования обеих сторон.
Аморальными действиями считаются действия, влияющие на дальнейшее развитие персонажа и его историю: отсечение конечностей/пальцев, изнасилование, оголении другого игрока с целью принижения достоинства, действия сексуального и пошлого характера в сторону игроков, вырезания слов на теле, намеренно наезжать на тело игрока транспортным средством, испражнятся на людей, ставить людей на колени и класть их на живот, танцевать над трупами и возле них [Ban 7 дней]
Человека за это не наказывает, но наказывает по всей строгости меня.
Уволить пожалуй за такую халатность:poop:unknown_2024.09.09-03.12.png
 
Последнее редактирование:

Роман Яковлев

Легенда
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:04.08.2022
Сообщения:936
Реакции:176
Баллы:50
С администратором была проведена беседа.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ