Жалоба №7857 // Жалоба №7857 // На администратора Дмитрий Раевский

ZeroF1ex

ZeroF1ex

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:13.10.2024
Сообщения:77
Реакции:6
Баллы:80
- Ваш игровой никнейм
Даймонд Оникс
- Ваш ID
772-557
- ID нарушителя
561-595
- Время нарушения
24.06.26 10:35
- Описание ситуации
Написал в другом окне.
- Доказательства
https://eblo.id/LZqmqFY
- Причина выдачи наказания
4.13
Администратор выдал наказание по 4.13 ДБ на 2 часа деморгана.

Если посмотреть откат игрока, то на откате видно что был процесс выбивания КРАЗа. Помимо меня там человек 10 друг - друга таранили, в принципе большая часть тарана там происходит случайно т.к камеры в разные стороны крутятся на кразе. Мне заявитель в принципе не интересен был, таранил местами где он меня специально тормозил.

ЭТО РАЗ.

Почему из всех людей откинули только меня одного?

ЭТО ДВА.

На откате во второй половине видно что вырезанный кусок был и в итоге завершается откат ситуацией что человека пешком сшибают 2 раза, мак и ауди КУ8.
На том ДБ меня даже нет, я в тот момент сидел в кразе на пассажирском месте.

ЭТО ТРИ.


ОТКАТ РАССМОТРЕН НЕ ВНИМАТЕЛЬНО. ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ!
 

Вложения

  • 20260624114303_1.jpg
    20260624114303_1.jpg
    451,7 КБ · Просмотры: 1

Personalize

Верх Низ