РЕШЕНО Жалоба №78 // Некорректно выдано наказание игроку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Габриэль Бой

Новичок
МЛАДШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:13.03.2023
Сообщения:26
Реакции:4
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Габриэль Бой
- Ваш ID
38936
- ID нарушителя
Ву Зол Акакий | 342
- Время нарушения
27.06.2024 02:57
- Описание ситуации
Администратор Ву Зол Акакий забанил меня по причине Mass DM без рассмотренной какой-либо жалобы на меня (жалобы на форуме не было).
- Доказательства
https://imgur.com/a/FfEOt7O
- Причина выдачи наказания
Mass DM
Доброго времени суток. Администрация, что проверяет мою жалобу. Администратор Ву Зол Акакий забанил меня по причине Mass DM без рассмотренной какой-либо жалобы на меня (жалобы на форуме не было). Я не увидел оснований и доказательств на форуме, за что можно было меня забанить.
Сомневаюсь в непредвзятости администратора, который принимает в личные сообщения дискорд жалобы на меня от кого-то.
Я уверен, что я не нарушал данного правила, за которое меня забанили.
Узнав от администратора Ву Зол Акакий в личном сообщении, понял, за какую ситуацию было выдано наказание, и считаю его неверно выданным и предвзятым, тем самым необоснованным и несправедливым ко мне. Поэтому я прошу Старшую администрацию разобраться в данной несправедливости, ведь я все делал по РП и никак иначе. Я не знаю, в какой форме была подана жалоба на меня администратору Ву Зол Акакий, тем самым считаю, что данная жалоба была подана с нарушениями и некорректно. Мое мнение и правила проекта: все жалобы от играков должны поступать на форум, как нам часто и говорят, давая все основания на то, что жалоба на меня или других играков будет рассмотрена по всем правилам проекта.
Прошу объяснить администратору Ву Зол Акакий мою мысль и снять с меня бан за Mass DM за нарушения Администратором своих полномочий и за то, что я не могу быть уверен в честности данного администратора, который вне форума может принимать жалобы на меня и на других игроков.
 
Последнее редактирование:

Артём Денвер

БОСС АРБАТА
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:1 280
Реакции:138
Баллы:63
Доброго времени суток вас приветствует Главный Администратор
Рассмотрев вашу жалобу выношу вердикт:
Администратор будет наказан, ваше наказание будет изменено на "Пацифист"
Рассмотрено, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ