РАССМОТРЕНО Жалоба №7731

  • Автор темы Евгений Ройс
  • Дата начала
  • #232711
РАССМОТРЕНО
Евгений Ройс

Евгений Ройс

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:28.05.2026
Сообщения:5
Реакции:41
Баллы:80
- Ваш игровой никнейм
Евгений Ройс
- Ваш ID
933-277
- ID нарушителя
852-354
- Время нарушения
00:17 15.06.2026
- Описание ситуации
ниже
- Доказательства
(№1 https://youtu.be/AQxKw4C3hGo), (№2 https://youtu.be/3h6Hp7WAecg?si=TFByP-5I5aTVrLvh), (№3 https://disk.yandex.ru/d/WUqCRbOWjQe_xA)
- Причина выдачи наказания
4.13 ПП
Администратор 4-го уровня Николай Якуничев 852-354 посадил меня согласно обращению №509305 в Деморган сроком на 2 часа за нарушение 4.13 ПП (ранее 23:42). В 23:42 мой персонаж со статиком 933-277 находился у Ломбарда в районе ЦГБ №7. Где меня заDMмили и после чего я ушел писать репорт на игрока (фиксация моего местонахождения в 23:42 находится под пунктом №1). После того как меня заDMмили, я получил Деморган сроком на 2 часа за нарушение 4.13 ПП (ранее 23:42). Я вызвал в обращение администратора 4-го уровня Николая Якуничего 852-354 для разбора ситуации. Моё обращение 509341 принял другой администратор который мне предоставил фиксацию нарушения человека из репорта №509305 по которой меня посадили (фиксация с этого обращения под пунктом №2). На фиксации видно, как какая-то девушка едет в автомобиле След.Ком и их таранят и ДМят. Время на этом откате 23:42. Напомню, что я в 23:42 находился у Ломбарда в районе ЦГБ №7 где меня убили. На откате в жалобе 509305 меня нет от слова совсем. Делаем вывод о том, что меня посадили в Деморган без причины (№3 доказательства получения деморгана).

------------------------------------------------------------------------------------------------


(фиксация моего местонахождения в 23:42 находится под пунктом №1 в док-ва)
(фиксация с обращения №509305 находится под пунктом №2 в док-ва)

(док-ва получения наказания и ответ с обращения 509305 под пунктом №3)
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 226
Реакции:508
Баллы:265
Приветствую Вас, уважаемый игрок! На связи Старший Администратор Форума!
Ваша жалоба взята на рассмотрение. Пожалуйста, ожидайте итогового вердикта.
 
Роман (Benchik)

Роман (Benchik)

Зам. Главного Администратора сервера "Арбат"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:26.09.2024
Сообщения:3 087
Реакции:509
Баллы:265
Возраст:26
Здравствуйте, с вами Заместитель главного администратора | Роман(Bechik)
Мы рассмотрели ваше обращение. Вердикт следующий:
Наказание выдано верно, нарушений со стороны администратора не выявлено.
Вы 14.06.26 в 23:46 совершили нарушение пункта 4.13 "DriveBy (далее — DB)" — намеренный таран / нанесение урона и (или) убийство на любом виде транспорта, а также постоянное сбивание на любом виде транспорта с целью не дать подняться вне зависимости от причины.
Фиксация вашего нарушения:
(тайм-код: 00:45)


Пожалуйста, направьте уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.​
 

Personalize

Верх Низ