РАССМОТРЕНО Жалоба №7681

  • Автор темы Дмитрий Гумеров
  • Дата начала
  • #231187
РАССМОТРЕНО
Д

Дмитрий Гумеров

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:10.05.2026
Сообщения:22
Реакции:1
Баллы:25
- Ваш игровой никнейм
Дмитрий Михальков
- Ваш ID
380-847
- ID нарушителя
989-906
- Время нарушения
18:10
- Описание ситуации
замьютели
- Доказательства
...
- Причина выдачи наказания
оскарбления
короче я был возле роски и мне человек сказал поехали грабить хаты я скказал заряда нет и все такое он сказал даст я отказался и побежал к роске он начал меня оскарблять и я в ответ потом он сказал в нон рп чат что я отлечу и начал меня там оскать и я в ответ он написал на меня жалабу админу и прислал не откат а обрезаное фото где я его оскарбляю потом он в смс пишет говорилже что откину прошу расмотреть мою жалабу и снять 4 часа мьюта
 
Роман (Benchik)

Роман (Benchik)

Зам. Главного Администратора сервера "Арбат"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:26.09.2024
Сообщения:3 087
Реакции:508
Баллы:265
Возраст:26
Здравствуйте, с вами Заместитель главного администратора | Роман(Bechik)
Мы рассмотрели ваше обращение. Вердикт следующий:
Нарушений со стороны администратора не выявлено, наказание выдано верно.
Игрок вёл с вами беседу исключительно в РП-формате, вы же писали оскорбления ООС-формата. Согласно 3.1 ПП, запрещено оскорблять игрока без причины.
Возможно, причина была, но оскорблять вы могли только игрового персонажа, а не игрока по ту сторону экрана.
Сообщения ООС-формата относятся уже не к IC-составляющей, то есть вы оскорбляли не персонажа, а лично игрока по ту сторону экрана, что запрещено согласно 3.1 ПП.

Пожалуйста, направьте уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.​
 

Personalize

Верх Низ