РЕШЕНО Жалоба №768 // ОПС 4.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олег Своячкин

Новичок
ИГРОК
Регистрация:01.09.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Олег Своячкин
- Ваш ID
583-653
- ID нарушителя
701-923
- Время нарушения
2:40 - 2:58
- Описание ситуации
Описание ситуации: Игрок оскорбляя мою мать производя провокацию в мою сторону так же неаккуратность в вождении NRD (Встречка ЕПП снос заборов и т.д) Погоня за ним началась за встречную полосу как только включил мигалки услышал что моя мать шлюха и я ебаный гондон, после чего все таки удаёться прижать их у стены после чего они выскочили с авто и побежали в россыпную, я побежал за водителем после чего шарахнул его дубинкой т.к тазер не работал ( просто не стрелял) заковал его в наручники после того как нокнул вызвал скорую помощь и после чего отлетаю за NonRP COP то есть ОПС 4.2 Рассмотрев пунк правил своих нарушений в описании к этому правил не увидел. Прошу рассмотреть мою жалобу и справедливым образом с приложением видеоматериала моего нарушения вынести вердикт. Скриншот выдачи наказания: Кликабельно imgur
- Доказательства
https://imgur.com/a/blMUdAs
- Причина выдачи наказания
ОПС 4.2
Наказание выдал: Борис Горячкин 701-923
Наказание получил: Олег Своячкин 583-653 ОПС 4.2
Описание ситуации: Игрок оскорбляя мою мать производя провокацию в мою сторону так же неаккуратность в вождении NRD (Встречка ЕПП снос заборов и т.д)
Погоня за ним началась за встречную полосу как только включил мигалки услышал что моя мать шлюха и я ебаный гондон, после чего все таки удаёться прижать их у стены после чего они выскочили с авто и побежали в россыпную, я побежал за водителем после чего шарахнул его дубинкой т.к тазер не работал ( просто не стрелял) заковал его в наручники после того как нокнул вызвал скорую помощь и после чего отлетаю за NonRP COP то есть ОПС 4.2 Рассмотрев пунк правил своих нарушений в описании к этому правил не увидел.
Прошу рассмотреть мою жалобу и справедливым образом с приложением видеоматериала моего нарушения вынести вердикт.
Скриншот выдачи наказания: Кликабельно imgur
 

Артём Денвер

БОСС АРБАТА
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:1 302
Реакции:141
Баллы:63
Доброго времени суток вас приветствует Главный Администратор
Рассмотрев вашу жалобу выношу вердикт:
Наказание выдано верно

Рассмотрено, закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ