РАССМОТРЕНО Жалоба №7657

  • Автор темы Арсений123
  • Дата начала
  • #230016
РАССМОТРЕНО
А

Арсений123

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:22.06.2025
Сообщения:60
Реакции:2
Баллы:55
- Ваш игровой никнейм
Арсений Мамонов
- Ваш ID
722-940
- ID нарушителя
580-718
- Время нарушения
09.06.2026
- Описание ситуации
Помимо спама в чате, он выдает сначала мут голосового, потом и еще выдает мут всего чата, когда я могу только общаться с помощью текстового чата. Как я могу взаимодействовать с игроками? Что я должен сделать, когда меня остановит дпс? Что я им скажу, так как у меня нет голосового чата, я не могу общаться так. Когда в 3.1 пп написано либо текст чат блокировать либо голосовой А мне заблокировали сразу два чата я не могу не как общатся также у меня забрали эконку глухого
- Доказательства
-
- Причина выдачи наказания
3.1пп
271590 1469
 
Роман (Benchik)

Роман (Benchik)

Зам. Главного Администратора сервера "Арбат"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:26.09.2024
Сообщения:3 087
Реакции:508
Баллы:265
Возраст:26
Здравствуйте, с вами Заместитель главного администратора | Роман(Bechik)
Мы рассмотрели ваше обращение. Вердикт следующий:
Нарушений со стороны администратора не выявлено, наказание выдано верно.
Да, действительно, вам сначала был выдан мут голосового чата, но сразу же был снят и перевыдан на мут текстового чата ввиду того, что вы вели оскорбления в текстовом чате, и это единственный чат, которым вы пользовались ввиду вашей иконки.
Иконка не даёт преимущества перед правилами проекта.
Если вы нарушили пункт 3.1 ПП, то будьте добры отвечать за данное нарушение согласно данному правилу.
Иконка глухонемого будет вам возвращена.

Пожалуйста, направьте уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.​
 

Personalize

Верх Низ