П
Павел Техник
Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:24.01.2026
Сообщения:25
Реакции:9
Баллы:50
- - Ваш игровой никнейм
- Павел Техник
- - Ваш ID
- 850-312
- - ID нарушителя
- 989-746
- - Время нарушения
- 2:50
- - Описание ситуации
- см. ниже
- - Доказательства
- см. ниже
- - Причина выдачи наказания
- ДМ без IC причины
Произошла достаточно щепетильная ситуация, приехал человек, мы дурачились с софамовцами, потом игрок 386-829 просто забил кастетом в спину, софамовцы его убили - ок, получил пацифиста, потом снова, потом снова, и тут мы стоит "на обороне" , 386-829 залетает на своем рендже прямо в наш рубеж, я же его расстрелял, ув. админ же говорит что это не IC причина, и даёт пацифиста, к слову: Нанесение урона, постоянный ( неоднократный ) наезд и (или) сбитие при помощи транспорта по отношению к вашему персонажу или членам вашей / союзной фракции, семьи. 4.10 ПП, т.е он наехал на члена союзной фракции, т.е IC причина появилась, игрока за RK наказали, и по этому, он хотел причинить урон путем наезда на нас, а не напрямую, т.е цель напасть была. Товарищ администратор, сказал что неоднократный наезд является IC причиной, на видеофиксации администратор решил что на моего софама наехали 1 раз, но если смотреть по видео, видно что он сначала врезается в машину (нанося ей урон) после сбивает моего софама (нанося ему уже урон)
Я пацифиста к тому моменту как решат жалобу отсижу уже, человек неоднократно нарушал, накажите его за массовые нарушения ПП
Откат друга https://disk.yandex.ru/i/4ZoH-rLaie5aAA общение с администратором, выдавший наказание и объяснявший правила
Мои откаты: https://disk.yandex.ru/d/kR3LRbl5G0FWOQ
P.S это в целом мой первый пацифист, я не дурак что бы просто так стрелять
Я пацифиста к тому моменту как решат жалобу отсижу уже, человек неоднократно нарушал, накажите его за массовые нарушения ПП
Откат друга https://disk.yandex.ru/i/4ZoH-rLaie5aAA общение с администратором, выдавший наказание и объяснявший правила
Мои откаты: https://disk.yandex.ru/d/kR3LRbl5G0FWOQ
P.S это в целом мой первый пацифист, я не дурак что бы просто так стрелять