РЕШЕНО Жалоба №761 | Выкачка денег из игроков при помощи злоупотребленяи фракционным функционалом.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DarkiGO

Новичок
ИГРОК
Регистрация:23.07.2024
Сообщения:3
Реакции:1
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Анджело Пьеро
- Ваш ID
278-193
- ID нарушителя
Не знаю
- Время нарушения
22.07.24 после 22:00 или 23.07.24
- Описание ситуации
Выписал мне штраф на 136500 рублей за парковку в неправильном месте. Кто выписал не знаю, когда именно, тоже не знаю. Буханка стоит около 455 тысяч, а штраф составляет 136 тысяч 500 рублей. Я в штат приехал совсем не давно поэтому у меня даже нету денег чтобы столько заплатить. Так же сотрудник ГИБДД к которому я обратился сказал что максимальная сумма штрафа за неправильную парковку может составлять 15 тысяч рублей. Я не могу вам предоставить информацию про нарушителя, потому что я не админ и у меня нету доступа к логам. У меня была Буханка серого цвета.
- Доказательства
https://imgur.com/a/WrKxhYG
Анджело Пьеро 278-193
22.07.24 после 22:00 или 23.07.24
Выписал мне штраф на 136500 рублей за парковку в неправильном месте. Кто выписал не знаю, когда именно, тоже не знаю. Буханка стоит около 455 тысяч, а штраф составляет 136 тысяч 500 рублей. Я в штат приехал совсем не давно поэтому у меня даже нету денег чтобы столько заплатить. Так же сотрудник ГИБДД к которому я обратился сказал что максимальная сумма штрафа за неправильную парковку может составлять 15 тысяч рублей.
 

Артём Взяткин

Активный
АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:01.06.2024
Сообщения:133
Реакции:26
Баллы:28
Доброго времени суток!
Вас приветствует Администратор 3-го уровня, сервера RM-RP Арбат - Артем Взяткин.


Рассмотрев вашу жалобу - выношу вердикт:
Ваша жалоба отклонена. Недостаточно видео материала.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ