РЕШЕНО Жалоба №757 // for Fantar

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сергей Миронов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:12.05.2024
Сообщения:18
Реакции:3
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Сергей Миронов
- Ваш ID
487-499
- ID нарушителя
ЗГА
- Время нарушения
19:15
- Описание ситуации
Администраторы (включая Заместителя Гл. Администратора) видимо не знают, что такое правил сервера и что такое функционал сервера. Мне не дали ответ на мой вопрос и множество раз игнорирую мой вопрос. На данном видео видно и слышно, что тут к чему.
- Доказательства
Предоставил
- Причина выдачи наказания
-
- видео, где отказывают в наборе и где пишут в НонРП чат, что нужно минимум 10 часов пробыть в игре (где нету данной информации по правилам сервера)
- 00:41 - меня телепортируют в зону администратор и идёт объяснений. 01:18 - администратор пишет, что минимум 10 часов нужно отыграть. В последующее, я уточняю у администрации (уже ранее был телепортирован ЗГА) где написано, что я обязан/должен и тп. отыграть минимум 10 часов, чтобы вступить в гос. организацию. 01:50 - задают один и тот же вопрос, где ответа НЕ ПОСТУПАЕТ! 03:20 - администратор, который говорит, что ЗГА, далее, мне говорит про функционал, что я являюсь поцифистом (опять же, игнорирую мой вопрос). 03:44 утверждая, что ЭТО ПРИКАЗ АНТОНА (если данное нововведение и т.п. - это хоть каким-либо образом должно оповещаться игрокам).
- 01:10 - ЗГА не может ответить на элементарный вопрос (игнор). 03:23 - игнор. 03:20 - игнор. 04:04 - игнор.
- 00:04 - Повторяющий вопрос, который, как игрока интересующий - по поводу правила сервера и функционала, чему же следовать и как быть? - ИГНОР! И ДО КОНЦА ВИДЕО

Вот спрашивается, почему идут оскорбления и прочее, да потому, что сам ЗГА не может ответить на элементарные вопросы. О чем идёт речь? Что вижу я, по факту, они не встречали равных себе и выеживались, когда не появились те, которые могут поставить их на месте. Что дальше будет? Кого ставят на вышепоставленных должностях? В общем, эта жалоба, я очень сильно надеюсь, даст задуматься как игрокам так же и руководствую.

Я ОЧЕНЬ ПРОШУ, РАЗОБРАТЬСЯ ДЕТАЛЬНО С ДАННОЙ ПРОБЛЕМОЙ, вы видите, что пишу - "ПРОБЛЕМОЙ" не "СИТУАЦИЕЙ" а именно - проблемой!
 

Артём Денвер

БОСС АРБАТА
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:1 302
Реакции:141
Баллы:63
Доброго времени суток вас приветствует Главный Администратор
Рассмотрев вашу жалобу выношу вердикт:
Нарушений со стороны Заместителя Главного Администратора не обнаружено

Рассмотрено, закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ