РАССМОТРЕНО Жалоба №7523 // Павел Мейн (Для Antantiks)

  • Автор темы Павел Чернов
  • Дата начала
  • #225948
РАССМОТРЕНО
П

Павел Чернов

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:24.11.2024
Сообщения:25
Реакции:4
Баллы:70
- Ваш игровой никнейм
Павел Чернов
- Ваш ID
259-133
- ID нарушителя
407-392
- Время нарушения
23:01 (дата в причине неверная)
- Описание ситуации
Наказал за вот этот откат - https://youtu.be/SxNaZI8KGCI . С каких пор администратор наказывает за совершение пит-манёвра при наличии IC причины? Я, как сотрудник для сдерживания автомобиля который не подчиняется требованию сотрудника УГИБДД, имею право применять все имеющие у меня спец средства, в том числе и специальные манёвры. Пит-Манёвр был совершён при наличии IC причины и не нанесло никакого ущерба игроку, он не потерял ХП, тем более не был задержан. Считаю что наказание было выдано без наличия на то причины. В противном случае, если поразмышлять, то любое касание автомобиля от УГИБДД = DriveBy = Наказание. В 80% случаях, когда крайм пытается выбить своих ребята, они ДБшат, кода я пишу репорт, мне отвечают что нарушения незначительные и не понесли никого ущерба, в то время когда я касаюсь чужого авто я сразу получаю наказание, считаю это несправедливым.
- Доказательства
https://ibb.co/k2jHxjg6
- Причина выдачи наказания
DB
Наказал за вот этот откат -
. С каких пор администратор наказывает за совершение пит-манёвра при наличии IC причины? Я, как сотрудник для сдерживания автомобиля который не подчиняется требованию сотрудника УГИБДД, имею право применять все имеющие у меня спец средства, в том числе и специальные манёвры. Пит-Манёвр был совершён при наличии IC причины и не нанесло никакого ущерба игроку, он не потерял ХП, тем более не был задержан. Считаю что наказание было выдано без наличия на то причины. В противном случае, если поразмышлять, то любое касание автомобиля от УГИБДД = DriveBy = Наказание. В 80% случаях, когда крайм пытается выбить своих ребята, они ДБшат, кода я пишу репорт, мне отвечают что нарушения незначительные и не понесли никого ущерба, в то время когда я касаюсь чужого авто я сразу получаю наказание, считаю это несправедливым.
 
Павел (Notfake)

Павел (Notfake)

Главный Администратор сервера "Арбат"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:16.03.2025
Сообщения:2 059
Реакции:252
Баллы:215

Приветствую, с Вами Главный Администратор
Ваше обращение передано Зам. Рук. администрации. Пожалуйста, ожидайте ответа тут.
 
Денис (Antantiks)

Денис (Antantiks)

Зам. Руководителя Администрации
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:06.07.2024
Сообщения:2 828
Реакции:213
Баллы:215
Здравствуйте, вас приветствует Заместитель Руководителя Администрации.
Рассмотрев ваше обращение, принимаю окончательное решение.

Приношу извинения за доставленные неудобства.
Наказание будет снято и выдана компенсация.

Если у вас возникнут вопросы, вы можете задать их в течение суток с момента публикации вердикта.
 

Personalize

Верх Низ