РЕШЕНО Жалоба №7482 // Жалоба

  • Автор темы Олег Долматов
  • Дата начала
  • #224862
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Олег Долматов

Олег Долматов

Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:22.06.2024
Сообщения:207
Реакции:35
Баллы:120
- Ваш игровой никнейм
Олег Долматов
- Ваш ID
324-166
- ID нарушителя
762-029
- Время нарушения
21:42 примерно
- Описание ситуации
Человек с очень громким микрофон и посторонними звуками подьехал ко мне и начал что то орать, я написал репорт, подключился администратор Дамир Ляпин, тепнулся ко мне на его глазах этот человек меня убил без какой либо причины, админ это проигнорировал и отмазался тем что " Залейте откат за 1-2 минуты до ситуации" ,
- Доказательства
-
- Причина выдачи наказания
-
3
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 200
Реакции:505
Баллы:265
Здравствуйте! На связи Старший Администратор Форума!
Ваша жалоба была взята на рассмотрение. Ожидайте, пожалуйста, вердикт.
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 200
Реакции:505
Баллы:265
Ваше обращение изучено. Вердикт следующий: нарушений со стороны администратора нет.
Администратор подключился к Вам уже после того, как Ваш оппонент убил Вас. В связи с этим у него не было возможности наблюдать за событиями, предшествовавшими нападению.
Дело в том, что для объективного вынесения решения по факту возможного нарушения требуется фиксация за 1-1,5 минуты до начала инцидента, чтобы установить наличие или отсутствие IC-причины у нападавшего.
Без видеозаписи, раскрывающей полную картину произошедшего, вынести наказание, к сожалению, он не имеет права.
Понимаю, что ситуация для Вас вышла не приятной. В качестве компенсации за данный инцидент. Вам будут начислены ивентовые кейсы.

В случае возникновения дополнительных вопросов Вы можете оставить их в данной теме в течение суток.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ