РЕШЕНО Жалоба №7458 // Жалоба на администратора Шамиль Саидов, 3.3 ПП

  • Автор темы Матвей Кадетов2
  • Дата начала
  • #224142
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
М

Матвей Кадетов2

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:10.04.2026
Сообщения:16
Реакции:1
Баллы:25
- Ваш игровой никнейм
Матвей Кадетов
- Ваш ID
767-084
- ID нарушителя
384780
- Время нарушения
12:04
- Описание ситуации
Я матвей Кадетов игрок рмрп, начал говорить с акцентом другого игрока и это посчитали за дискриминацию. Прошу разбанить меня, у меня бан 1 раз
- Доказательства
Нету отката, у админа наверника есть
- Причина выдачи наказания
3.3 ПП
.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 567
Реакции:1 560
Баллы:215
Здравствуйте.
Ваша жалоба находится на рассмотрении. Ответ будет предоставлен после завершения проверки.
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 200
Реакции:505
Баллы:265
Здравствуйте, уважаемый игрок! На связи Старший Администратор Форума!

Ваше обращение внимательно изучено. Вердикт следующий: наказание выдано корректно. С решением Администратора согласна.
П. 3.3 ПП (Дискриминация) запрещает любые формы унижения, в том числе по признакам, связанным с особенностями речи, языковой манеры или возможных ограничений по здоровью.
Передразнивание манеры речи другого игрока (с акцентом или особенностями произношения) является прямым нарушением данного пункта и обоснованно было расценено администратором как дискриминация.
То, что Вы не считали это нарушением или оскорблением, не меняет сути. Подобное поведение является недопустимым в рамках проекта.
Пожалуйста, воздержитесь от передразнивания и любых комментариев о речи других игроков в будущем - это может быть воспринято именно как дискриминация и повлечь за собой более строгое наказание.

При наличии уточнений или вопросов, пожалуйста, сообщите их в течение суток.
 
М

Матвей Кадетов2

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:10.04.2026
Сообщения:16
Реакции:1
Баллы:25
Прошу амнистировать мне бан, т.к он у меня первый раз. В содеянном раскаиваюсь. Могу ли увидеть откат нарушения?
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 200
Реакции:505
Баллы:265
Прошу амнистировать мне бан, т.к он у меня первый раз. В содеянном раскаиваюсь. Могу ли увидеть откат нарушения?
Вам следует оставить заявление на амнистию в соответствующем разделе форума.
К сожалению, я не смогу снять с Вас выданное ограничение.
 
М

Матвей Кадетов2

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:10.04.2026
Сообщения:16
Реакции:1
Баллы:25
Я могу увидеть откат нарушения?
 
М

Матвей Кадетов2

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:10.04.2026
Сообщения:16
Реакции:1
Баллы:25
Ну у меня бывает с голосом такое конечно, но тогда я и специально так сделал
 
Последнее редактирование:
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 200
Реакции:505
Баллы:265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ