Кэрри
Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:21.05.2025
Сообщения:90
Реакции:38
Баллы:80
- - Ваш игровой никнейм
- Кэрри Лавсон
- - Ваш ID
- 138-552
- - ID нарушителя
- Никита Ермолин (TBXin)
- - Время нарушения
- 25.05. 2026 23:08
- - Описание ситуации
- Дали пацифиста за то, что человек использовал тайзер ( спец. средство которое наносит урон машине/человеку) на моего софамовца
- - Доказательства
- https://www.youtube.com/watch?v=MLIjuZGg8Mk
- - Причина выдачи наказания
- Пацифист
Человек стоя один в окружении 8 человек выходит и дает законное требование об выходе из авто, мой товарищ начинает уезжать, тот применяет тайзер (Нанесение урона, постоянный ( неоднократный ) наезд и (или) сбитие при помощи транспорта по отношению к вашему персонажу или членам вашей / союзной фракции, семьи.) мне выдают пацифиста за это
так же человек достает оружие и начинает стрелять когда на него направленно уже несколько оружий, после чего убегает специально(багает) зеленную зону и в последствии еще в смс пишет девочки "выблядки". Так же (могу ошибаться) человек нарушил 1.6 ОПГО, т к первым его не оскорбляли, только сказали, чтоб "съебался" и что по шапке надают.
так же человек достает оружие и начинает стрелять когда на него направленно уже несколько оружий, после чего убегает специально(багает) зеленную зону и в последствии еще в смс пишет девочки "выблядки". Так же (могу ошибаться) человек нарушил 1.6 ОПГО, т к первым его не оскорбляли, только сказали, чтоб "съебался" и что по шапке надают.