РЕШЕНО Жалоба №734

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Никита Беридзе

Новичок
ИГРОК
Регистрация:10.07.2024
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Никита Беридзе
- Ваш ID
538-785
- ID нарушителя
51222
- Время нарушения
17:00 27 августа
- Описание ситуации
Я Никита Беридзе находился в чс гос организаций до 27 сентября сегодня 28 августа я был в чс я приезжаю в призывной пункт после чего прохожу собеседование и я говорю военному что я в чс гос,на что он ответил хер с ним и кинул мне контракт я его подписал и хотел уволится так как я был в чс военный не ознакомевшесь с очс кинул мне контракт после чего я его подписал потом я пишу в репорт чтоб меня уволили иза того что я в чс гос потомучто в армейке меня не увольняли так как я находился в звании Рядовой после чего меня к себе телепортирует ГС ЗА ГОС Арсен Эванс и говорит что из за того что я был в армии он продлевает мне чс до 27 ноября 2024 года,хотя я написал в администрацию сам чтобы меня уволили если бы я не писал в репорт чтоб меня уволили то арсен эванс не узнал бы и не продлил. Я у военного спросил можно ли с чс к вам на что он оиветил хер с ним я подумал что в армию можно и подписал контракт но когда я узнал что в армию тоже нельзя что это гос структура я решил написать репорт чтобы меня уволили на что меня телепортировал Арсен Эванс и говорит что он мне продлет чс и военному тоже
- Доказательства
Докозательств нет так как я не снимал на боди -камеру,но вы можете спросить у арсена эванса
- Причина выдачи наказания
Безпонятия Арсен Эванс странный какой-то
.
 

Артём Денвер

БОСС АРБАТА
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:1 288
Реакции:138
Баллы:63
Доброго времени суток вас приветствует Главный Администратор
Рассмотрев вашу жалобу выношу вердикт:
Выдано верно

Рассмотрено, закрыто
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ