РЕШЕНО Жалоба №72 // Абсурд от Арсена Эванса! ШОК! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Родион Марк

Новичок
ИГРОК
Регистрация:26.06.2024
Сообщения:12
Реакции:4
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Родион Марк
- Ваш ID
659-505
- ID нарушителя
51-222
- Время нарушения
16:20
- Описание ситуации
Подьехал к Кремлю, на меня набежала толпа детей, которые начали тазером целить и говорить *Уезжай отсюда, тебе сюда нельзя*, после чего я остался стоять, и меня начали стрелять из тазера и бегать за мной. Бегали на протяжении минут 5. Потом, я заехал с другой стороны в Кремль, т.к мне нужно было взять контракт, после чего я поехал к выезду, и за мной опять побежала толпа детей. Один мне бросился под колеса, ну всмысле прям реально бросился, не по моей воле зацепил его. После чего, в меня попали из тазера, и администратор мне выдал бан на 7 часов, по причине PA + DB. Хотя, никаких провокационных действий я не совершал, это просто называется дали детям маленькую власть покомандовать, кому можно, а кому нельзя заезжать на Кремль. А ДБ, так темболее никакого не было, темболее намеренного. Прошу предоставить доказательства от администратора, либо же убрать наказание, я считаю это не подобающим, чтобы за просто так меня откидывать на 7 часов. Я значит играю, вношу свой вклад в проект, отыгрываю какие то РП ситуации, даже более - доначу в проект, и меня после этого еще и банить без каких-либо поводов, Абсурд!.
- Доказательства
https://imgur.com/a/1Y2Jazu
- Причина выдачи наказания
По сей воле Арсенчика
- Ваш игровой никнейм: Родион Марк
- Ваш статический ID: 659-505
- Статический ID нарушителя: 51-222
- Примерное время совершения нарушения: 16:20
- Краткое описание ситуации: Подьехал к Кремлю, на меня набежала толпа детей, которые начали тазером целить и говорить *Уезжай отсюда, тебе сюда нельзя*, после чего я остался стоять, и меня начали стрелять из тазера и бегать за мной. Бегали на протяжении минут 5. Потом, я заехал с другой стороны в Кремль, т.к мне нужно было взять контракт, после чего я поехал к выезду, и за мной опять побежала толпа детей. Один мне бросился под колеса, ну всмысле прям реально бросился, не по моей воле зацепил его. После чего, в меня попали из тазера, и администратор мне выдал бан на 7 часов, по причине PA + DB. Хотя, никаких провокационных действий я не совершал, это просто называется дали детям маленькую власть покомандовать, кому можно, а кому нельзя заезжать на Кремль. А ДБ, так темболее никакого не было, темболее намеренного. Прошу предоставить доказательства от администратора, либо же убрать наказание, я считаю это не подобающим, чтобы за просто так меня откидывать на 7 часов. Я значит играю, вношу свой вклад в проект, отыгрываю какие то РП ситуации, даже более - доначу в проект, и меня после этого еще и банить без каких-либо поводов, Абсурд!.
- Доказательства:
 

Роман Яковлев

Легенда
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:04.08.2022
Сообщения:1 007
Реакции:176
Баллы:70
Доброго времени суток, Вас приветствует Заместитель Главного Администратора RMRP - Арбат.

Рассмотрев вашу жалобу, готов вынести вердикт: Администратор вынес верный вердикт.

Приятной игры на RMRP - Арбат!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ