РЕШЕНО Жалоба №7147 // Жалоба на главного куратора гос организаций

  • Автор темы Кирилл Рубинов
  • Дата начала
  • #215902
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Кирилл Рубинов

Кирилл Рубинов

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:16.12.2024
Сообщения:238
Реакции:14
Баллы:105
- Ваш игровой никнейм
Кирилл Рубинов
- Ваш ID
897-714
- ID нарушителя
-
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
Мною, следователем СК было возбужденно и расследовано УД 02-СК-100, где обвиняемым был Максимов Максим, подполковник полиции (УВД по ЦАО). По итогу расследования и доказывания всех факторов, подлежащий доказыванию УД было передано в прокуратуру. Прокурор дело утвердил, передал его в СУД. На судебный ИСК прокурору поступил ответ от админа о том, что "Закрыто решением администрации." Никаких причин разъесняно, просто отказано и все. Администратор, дайте ответ по какой причине вы закрываете УД, написанное полностью ИС форматом, без нарушения ИС логики? Или какая-либо информация из УД получена ООС путем? Если так - я вам скажу от куда появилась та или иная информация в УД.
- Доказательства
https://forum.rmrp.ru/threads/isk-no863.215299/
- Причина выдачи наказания
-
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 579
Реакции:1 563
Баллы:215
Приветствую.
Жалоба успешно принята в работу. Вердикт будет вынесен после детального изучения обстоятельств.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 579
Реакции:1 563
Баллы:215
Мы рассмотрели ваше обращение. Вердикт следующий:
С Администратором вынужден согласиться.
Нарушений не вижу.
Игрока уже наказали за данное нарушение, согласно правилам проекта.
Ввиду этого, он не может повторно понести наказания по одной и той же ситуации.

Пожалуйста, направьте уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.
 
Станислав_Громов

Станислав_Громов

Суетолог
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
Регистрация:27.01.2025
Сообщения:187
Реакции:8
Баллы:115
Мы рассмотрели ваше обращение. Вердикт следующий:
С Администратором вынужден согласиться.
Нарушений не вижу.
Игрока уже наказали за данное нарушение, согласно правилам проекта.
Ввиду этого, он не может повторно понести наказания по одной и той же ситуации.

Пожалуйста, направьте уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.
Здравствуйте уважаемая администрация, Станислав Громов, руководитель данного следователя, подавшего жалобу.
Подскажите пожалуйста вопрос, мы верно понимаем, что если игрок понёс наказание по ООЦ моменту за ситуацию, то в айси его уже привлекать нельзя?
 
Кирилл Рубинов

Кирилл Рубинов

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:16.12.2024
Сообщения:238
Реакции:14
Баллы:105
Мы рассмотрели ваше обращение. Вердикт следующий:
С Администратором вынужден согласиться.
Нарушений не вижу.
Игрока уже наказали за данное нарушение, согласно правилам проекта.
Ввиду этого, он не может повторно понести наказания по одной и той же ситуации.

Пожалуйста, направьте уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.
Какой игрок понес наказание согласно правилам проекта?????????????
Тот на кого дело написано или тот кто сбивал?
если тот кто сбивал то я все равно не понимаю причину отката дела, ведь УД велось не на него, а на сотрудника УВД по ЦАО. Как нарушение ПП того кто ДБшил влияет на полицейского?
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 579
Реакции:1 563
Баллы:215
Сотрудник поддался на провокацию. Лицо, совершившее провокацию, нарушило правила и было наказано. При этом считается, что ситуации, за которую он понес наказание, как бы не существовало. Следовательно, со стороны сотрудника нарушения закона нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ