РЕШЕНО Жалоба №702 // Халатность

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Судзуки Тензо

Новичок
ИГРОК
Регистрация:01.07.2024
Сообщения:16
Реакции:19
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Судзуки Тензо
- Ваш ID
710-101
- ID нарушителя
739-890
- Время нарушения
11:30
- Описание ситуации
Халатность администрации, прикрытие игрока
- Доказательства
https://imgur.com/a/ikg7BWT
- Причина выдачи наказания
-
Приветствую, уважаемая Старшая Администрация
День начинается не с кофе, а с наказания и халатности администрации.
Обычный день за рулём моего любимого автомобиля, случилось ДТП, я врезался в машину сотрудника ГИБДД, засмотревшись в телефон.
После чего решил обогнать сотрудника ГИБДД между его машиной и машиной Дальнобойщика, совершив еще одно ДТП, подумав что сотрудник наглый включив Спец. огни, обогнав сотрудника ГИБДД. Подумав я, что сотрудник хочет меня остановить притормозил, врезался задним ходом моего автомобиля в авто сотрудника ГИБДД, после чего началась погоня. Сотрудник ГИБДД один раз выдал мне предупреждение ОСТАНОВИТЬСЯ, перекрыл мне дорогу, я остановился. Сотрудник ГИБДД вышел из своего автомобиля открыл по мне огонь, выдав ОДНО предупреждение, что является нарушением 1.22 ПГО, а именно
Сотрудникам силовых (правоохранительных) организаций запрещается применение огнестрельного оружия против невооруженного преступника. Если преступник не имеет оружия и пытается скрыться, открывать огонь на поражение разрешается только после исчерпания всех возможных средств остановки и задержания преступника (приказ, шокер, погоня и т.д.). [Ban NonRP Cop]
Пояснение:
После выдвижения 2-ух и более требований сотрудник имеет право открыть огонь по невооруженному преступнику.
После того как сотрудник открыл по мне огонь я сразу же быстро уехал по дворам и скрылся. После данной ситуации (прошло минут 20) администратор выдаёт мне наказание PA+DB. С данным наказанием я не согласен, видь я не провоцировал сотрудника ГИБДД, была лишь случайность нарушения ПДД. Запросив у админа откат моего нарушения, админ не согласил показывать откат, а скинул пару скринов моего нарушения. Я же ему сказал что сотрудник ГИБДД сам же нарушил 1.22 ПГО, админ видел полноценный откат вначале даже вроде бы согласился со мной по VOIS Discord, сам же назвал это правило 1.22 ПГО, что сотрудник должен сказать более 2-ух предупреждений, после чего я у администратора спрашиваю, выдадут ли наказание ГИБДДешнику за 1.22 ПГО, после чего администратор скидывает мне скриншот, того что сотрудник ГИБДД выдал мне ДВА предупреждения , скинув скрины когда он говорит в VOIS. На первом скриншоте явно видно, что сотрудник ГИБДД говорит не в МЕГАФОН, а в обычный VOIS чат, что якобы по РП я никак не смог бы услышать, находясь в другом автомобиле. На втором скриншоте видно что сотрудник ГИБДД говорит в МЕГАФОН, что я полностью согласен, что ОДНО требование было точно. После чего начинаю писать администратору что якобы он говорил в обычный микрофон и что якобы я бы никак не смог бы услышать предупреждение, что и действительно подтверждается что я не услышал ПЕРВОЕ требование об остановке. Администратор Константин Быков говорит, что его это никак не волнует, что сотрудник выдал ДВА предупреждения , хотя я его никак бы не смог услышать. Так же начинаю говорить администратору что якобы по РП у машин закрыты окна и он начинает мне втирать что должна быть отыгровка ЗАКРЫТЫХ окн, хотя зачем иметь отыгровку ЗАКРЫТЫХ окн, если когда ты спавнишь АВТОМОБИЛЬ, то окна всегда закрыты и не нужно отыгрывать РП что я закрыл окна.
Администратор Константин Быков, халатно отнёсся к моему наказанию и наказанию сотрудника ГИБДД, прикрыв его тем, что сотрудник ГИБДД сказал в обычный чат требование остановится, что я бы никогда в своей жизни не услышал из другой машины. (сотрудник ГИБДД скинул Константину Быкову откат с моим нарушением, после чего администратор просмотрел откат сотрудника и выдал мне наказание.)
Просьба запросить у администрации полный откат моего нарушения и откат нарушения сотрудника ГИБДД.

Хорошая работа администрации-залог успеха сервера
 

Роман Яковлев

Легенда
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:04.08.2022
Сообщения:950
Реакции:178
Баллы:50
Администратор вынес верный вердикт.
Ознакомившись с видеофиксацией сотрудника, могу сказать следующие:
Сотрудник ГИБДД вынес вам 2 предупреждения и согласно правилам, далее он имел полное право открыть огонь.
Ваша наказание будет сменено с PA+DB на NRD за массовый тарант и сбитие столбов.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ