РЕШЕНО Жалоба №66 // ОЧС от КСа Медиа-Партнеру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TheEclipse

Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.07.2024
Сообщения:7
Реакции:10
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Архип Архипов
- Ваш ID
777-777
- ID нарушителя
315-160
- Фракция нарушителя
Конституционный суд
- Время нарушения
27.08.2024 18:30
- Описание ситуации
КС в лице судьи Ковалева - полностью сфабриковал на меня дело из-за личной неприязни. В котором были нарушены сроки давности, данные персонажа в связи с медиа-деятельностью (был изменен ник и статик) и тд. Судья Ковалев , через посредника в лице товарища Гудмана - подал сам себе конст.обращение на меня, приследуя личный интерес, тк по слухам адвокат в изначальном иске - его товарищ. Попытавшись разобраться в ситуации, я написал в личные сообщения судье Ковалеву (он кстати снимался у меня в ролике и произвел хорошее впечателение). В ходе личной переписки я не проявлял агрессии и общался нормально, но судья Ковалев проявил жуткую для конст.судьи некомпетентность оскорбив меня . В деле изначально фигурировал мой старый ник и статик - Архип Петров 840-044. Следователи следовали РП логике -объявив меня в розыск. Но за день до суда лидер ФСБ просит доступ к делу и меняет данные на мои новые, хотя везде фигурируют старые - жутчайшее нарушение РП. Аргумент директора ФСБ - "Указ администрации". В чем моя вина что мне изменили статик? - Хотя бы обыграли все красиво, но нет, директор фсб под влиянием тупо поменял данные. 27.08.24 состоялся суд, после чего меня уволили из ФСБ и занесли в ОЧС - нарушив тем самым 12.6 ПЛ . Данный судья чувствуя свою власть и безнаказанность - делает что вздумается. Так еще и оскорбляет в ЛС. Примите меры.
- Доказательства
https://imgur.com/a/qTdgYu5
Последнее редактирование:

Роман Яковлев

Легенда
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:04.08.2022
Сообщения:950
Реакции:178
Баллы:50
С лидером судебной системы будет проведена беседа.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ