РЕШЕНО Жалоба №6408 // не согласен с вердиктом

  • Автор темы Виктор Шмегуля
  • Дата начала
  • #191003
В

Виктор Шмегуля

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:31.10.2025
Сообщения:103
Реакции:8
Баллы:65
- Ваш игровой никнейм
Виктор Шмегуля
- Ваш ID
981-219
- ID нарушителя
948-806
- Время нарушения
18:42
- Описание ситуации
была ситуация когда я в тюрьме был меня одни пацаны просто так избивали и записывали в петухи а после того как я убил 1 из них он на меня залил и там был фрапс где 10 секунд дма а все остальное это тупо как я в ноке воляюсь. если бы человек предоставил бы фулл фрапс то там было бы видно как он со своей компашкой дмит меня. а дм не имея фулл фрапса откидывает меня в пацика
- Доказательства
https://disk.yandex.ru/i/FA9AAg8e0O_03A
- Причина выдачи наказания
4.10пп
.
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 244
Реакции:508
Баллы:265
Приветствую вас! На связи Старший Администратор Форума!
Ваша жалоба находится на рассмотрении. Ответ будет предоставлен после завершения проверки.
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 244
Реакции:508
Баллы:265
Ваше обращение было рассмотрено. Вердикт следующий: С решением администратора не согласна.
На видеофиксации, которую предоставил игрок, недостаточно информации.
Также вижу, что у вас задвоилось наказание по пункту правил 4.2. оно будет вам перевыдано на верное время.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Вам будет выдана компенсация.

При наличии уточнений или вопросов, пожалуйста, сообщите их в течение суток.
 
В

Виктор Шмегуля

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:31.10.2025
Сообщения:103
Реакции:8
Баллы:65
так всм мне перевыдадут наказание или снимут его?
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 244
Реакции:508
Баллы:265

Personalize

Верх Низ