РЕШЕНО Жалоба №61 // Неверно выданное наказание

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алексей Вавилов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:23.06.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Алексей Вавилов
- Ваш ID
557-674
- ID нарушителя
494-688
- Время нарушения
19:28
- Описание ситуации
Нам было сказано не стрелять во время теракта. Я этого, собственно, и не делал. Однако, когда зашёл в одну из комнат правительства во время нахождения в здании всего состава ЧОП, меня неожиданно заблокировал администратор Илья Полтанов
- Доказательства
С моей стороны их нет. Надеюсь, администратор сможет показать запись
- Причина выдачи наказания
РА
Предисловие: на мою жалобу так никто и не ответил, просто закрыв её, что в корне неправильно. Если вы администраторы, так разберитесь в моей проблеме, пожалуйста, а не закрывайте её, думая, что я не посмотрю на форуме и забью на это. Теперь сама история: Во время теракта в правительстве меня откинул админ Илья Полтанов по причине РА, то есть из-за провокации. А я никого не провоцировал. Я стоял в здании и буквально ничего не делал. Отката, который вам необходим, у меня, к сожалению, нет, так как никто не предупреждал о необходимости записи всего процесса. Хотелось бы понять, за какой конкретный момент меня забанили.
P.S. теракт был изначально согласован. Почему откинули именно меня, я не знаю и не понимаю.
 

Роман Яковлев

Легенда
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:04.08.2022
Сообщения:414
Реакции:163
Баллы:50
Доброго времени суток, Вас приветствует Заместитель Главного Администратора RMRP - Арбат.

Рассмотрев вашу жалобу, готов вынести вердикт: Нарушений не найдено.

Приятной игры на RMRP - Арбат!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ