РЕШЕНО Жалоба №605 //Обжалования

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VazgenJac

Новичок
ИГРОК
Регистрация:05.08.2024
Сообщения:7
Реакции:6
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Вазген Филатов
- Ваш ID
497-565
- ID нарушителя
Арсен Эванс и 13-090
- Время нарушения
22:26 19.08
- Описание ситуации
Не было не жалобы, спустя 30-40 минут получил варн, администратор в лс не соизволил ответить за что и почему пришлось искать все самому, итог такой попался мне человек который сам полностью. нарушал рп модель госника так же постоянный уход от рп, позже мне сказали что это модератор дискорда в итоге наказали меня а не его хотя нарушений было с его стороны огромное количество, так же прошу что бы вы больше не разрешали рассматривать жалобы в лс так -как игроки понятие не имеют за что их наказали.
- Доказательства
https://youtu.be/DjMnlvbgL1s
- Причина выдачи наказания
1.13ПГО
Тайм коды
0:09 - встречаем того самого модератора дискорда
0:21 -надеваю на него же наручники по рп
1:36 -первый уход от рп
2:48: -второй уход от рп
8:35 - нон рп
15:33- еще 1 уход от рп
18:00 - человек по рп в наручниках в машине пристегнут вылетает из машины
24:40 - говорит про свои права я в свою очередь не расслышал и переспросил в итоге ничего не сказал
Наверное вы зададитесь вопросом зачем я в жалобе на администратора показываю совсем другую жалобу, так вот с моей стороны это выглядит как очередной блат админом дискорд модератора
Нам обычным игрокам нужно неделями ждать ответа в лс от админа что бы он хотя бы объяснил причину наказания а тут в лс рассматривают жалобу да и не полную
по поводу 24:40 на тайм коде в это в это время я пишу в гос рацию и понятно дело отвлечен тут он невнятно сказал про свои права когда даже на пересмотре видео с 3 раза только понятно что он хочет тем более я у него переспросил он даже не ответил
 

Роман Яковлев

Легенда
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:04.08.2022
Сообщения:951
Реакции:178
Баллы:50
Администратор вынес верный вердикт.
[ТК - 24 минут] Гражданин захотел воспользоваться всеми правами, которыми он обладает. Вы же в свою очередь не предоставили.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ