Жалоба №6

Артём Синцов

Новичок
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:04.06.2024
Сообщения:26
Реакции:10
Баллы:3
Возраст:20
Сайт:fighterbomber.ru
В Прокуратуру
Истец: Синцов А.
моб.тел.: +79952104474
электронная почта: Forsage4k@rmrp.ru
Ответчик: Сотрудник УГИБДД​
Исковое заявление

Основанием для обращения в прокуратуру является следующее: Я, Синцов Артём Андреевич, сидел на пассажирском месте, как вдруг сотрудник ДПС УГИБДД Олег Бубнов, произвёл остановку транспортного средства моего друга, который находился в этот момент за рулём. Мы покинули транспортное средство, после чего спросил кто являлся водителем ТС. Я по привычке сказал, что это был Я. На это, сотрудник ДПС УГИБДД попросил у меня ВУ, которое я ему предъявил. После чего, сотрудник Олег Бубнов, не разобравшись в личности водителя ТС, угрожал меня наказать за клевету, а также выписал административный штраф в размере 5000 рублей.

На основании выше изложенного я, Синцов А.А, прошу Прокуратуру следующее:
1. Запросить у сотрудник УГИБДД, Бубнова Олега, докзазательства моего нарушения;
2. Провести прокурорскую проверку УГИБДД;
3. Отстранить от службы, до конца разбирательства, сотрудника УГИБДД Олега Бубнова:


К жалобе прилагаю:
Копию паспорта - *ссылка*

С уважением,
Синцов Артём
21.06.2024
 

Кирицу Кусанаги

Участник
ИГРОК
Регистрация:02.01.2024
Сообщения:188
Реакции:24
Баллы:18
1719270848154.png
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
о назначении проверки и возбуждении делопроизводства
Генеральная прокуратура Российской Федерации, в лице Генерального прокурора Российской Федерации, ознакомившись с настоящей копией жалобы в органы Прокуратуры Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом «О Прокуратуре» и положением «О порядке подачи жалобы в органы прокуратуры»,
УСТАНОВИЛ:
24.06.2024 Генеральной прокуратурой Российской Федерации была получена жалоба №6, с жалобой обратился гр-ин Российской Федерации, проживающий в г. Москва, - Синцов А.. Руководствуясь статьей 1.2 Федерального закона «О Прокуратуре», Генеральная прокуратура принимает жалобу и начинает процесс прокурорской проверки в отношении сотрудника УГИБДД Олега Бубнова.
В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Генеральная прокуратура Российской Федерации, в лице Генерального прокурора Российской Федерации.
ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Принять к производству Генеральной прокуратуры Российской Федерации жалобу №6 поступившую от гр-на Синцова А., руководствуясь статьей 6 пунктами 6.1, 6.2, 6.3 Федерального закона «О Прокуратуре».

2. Начать прокурорскую проверку, установить состав преступления и степень виновности сотрудника УГИБДД Олега Бубнова, а также тяжесть совершенным им действий.

3. В случае установления состава преступления, направить материалы проверки на досудебное следствие в органы Федеральной Службы Безопасности с целью проведения оперативно-розыскных мероприятий согласно статье 21.2 «Процессуального Кодекса Российской Федерации».

4. Настоящим постановлением Генеральная прокуратура Российской Федерации обязывает гр-на Синцова А., хранить все имеющиеся доказательства, которые должны и (или) могут быть отнесены к предмету доказывания в рамках прокурорской проверки и (или) уголовного делопроизводства в отношении виновных лиц.


С уважением,
Генеральный прокурор Российской Федерации
Кусанаги Кирицу Кимимару.

Москва, Кремль.
 

Personalize

Верх Низ