ОТКАЗАНО Жалоба №6

Ivan_Lebedev

Новичок
ИГРОК
Регистрация:15.05.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
В Генеральную прокуратуру

От: Ивана Лебедева

моб.тел. +79240784559

электронная почта отсутствует

Обращаюсь с жалобой на сотрудника ДПС​

Жалоба

Основанием для обращения в прокуратуру является следующее: во время выполнения своих должностных обязанностей мы с напарником попали в ДТП, ТС под силой своей тяжести ударила ТС сотрудника ДПС, Данный сотрудник не попытался не остановить, не потребовать остановки, начал использовать спец средства, что нарушает ст 3.2 ЗРФ -2 Республики Московия. В дальнейшим водитель мусоровоза, добровольно но с опаской вышел из ТС, что бы выяснить по какой причине по нам было применено спец средство. Но сотрудник лишь сказал что свободен при этом при всем нарушил много статей. Не представился не водителю, не мне, документы не потребовал не у кого. После чего я попытался выяснить, по какой причине, что бы он сослался на ст. ЗРФ, но и тут он решил перейти на личностное отношение и просто пошел к другому гражданину к которому так же не представился как и нам, назвал его имя хотя имени его он не должен знать. После того как мы решили вызвать ответственного он резко сел в машину и причинил вред моему здоровью.

По моему мнению я считаю что данный сотрудник нарушил ФКЗ-2 ст 1.21 п.9 , ст. 2.7 п.1, ЗРФ -2 ст 3.2.1 и 3.2.2

Считаю что данный сотрудник должен понести наказание по ст. 2.3.9 ЗРФ-1 Респ. Московии

И можно было бы сослаться на 2.1.1, но там случилось не по вине водителя мусоровоза. ЗРФ-2

Считаю что данного сотрудника так же не оправдывает ФКЗ-2 ст 7.6

Скан паспорта : гиперссылка
Видео с боди камеры: гиперссылка
 

Роман Законов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:12.03.2024
Сообщения:17
Реакции:2
Баллы:3
Untitled.png


ОБЛАСТНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
об отказе в проведении проверки и возбуждении делопроизводства


Областная прокуратура Российской Федерации, в лице Помощника областного прокурора Российской Федерации, ознакомившись с настоящей копией жалобы в органы Прокуратуры Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом «О Прокуратуре» и положением «О порядке подачи жалобы в органы прокуратуры»,
УСТАНОВИЛ:
15.05.2024 Областной прокуратурой Российской Федерации была получена жалоба №6, с жалобой обратился гр-ин Российской Федерации, проживающий в г. Москва, - Иван Лебедев (440-715). Руководствуясь статьей 1.2 Федерального закона «О Прокуратуре», Областная прокуратура отказывает в приеме жалобы и начале процесса прокурорской проверки в отношении неустановленного сотрудника УГИБДД
В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Областная прокуратура Российской Федерации, в лице Помощника областного прокурора Российской Федерации




ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Отказать в проведении проверки и возбуждении делопроизводства в отношении неопределенного сотрудника УГИБДД



С уважением,
Помощник областного прокурора Российской Федерации
Законов Роман Юрьевич.

Москва, Кремль.

 
Последнее редактирование:

Personalize

Верх Низ