РЕШЕНО Жалоба №579 | бан за нон рп копа, на МИНИМАЛЬНОЕ ВРЕМЯ, так сказать....

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

epileptic

Новичок
ИГРОК
Регистрация:01.07.2024
Сообщения:19
Реакции:13
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Климент Пуликовский
- Ваш ID
128-790
- ID нарушителя
819-693
- Время нарушения
00:41
- Описание ситуации
Короче бан
- Доказательства
https://imgur.com/a/UsecOW0
- Причина выдачи наказания
nonrp cop
Здравствуйте! Сегодня, в 0:22, я играл на сервере, никому не мешал, правил не нарушал. В моменте, я с игроком 937-246, который был моим напарником, выхожу из машины и надеваю наручники на человечка с id 393-120. Делаю это БЕЗ нарушений правил со своей стороны, предварительно УБРАВ ОРУЖИЕ ИЗ РУК. Видно на фрапсе: https://rutube.ru/video/private/e81c7a73bd9bb2b31eacb948007132ff/?p=9TJUjud4lx4XchJawfn0Vg (таймкод 03:08)

В это же время, игрок 393-120, как оказалось, находится в дискордике с админом Дмитрием Тягачевым, о чем сам сообщил в ходе милой беседы в дискорде, после бана. Админу скинули фрапс в лс(уже с его слов, в ходе все той же беседы). В это время я, показываю фрапс адвокату в дискорде. При попытке захвата экрана, из-за того, что у меня их два, дискорд завис намертво(иногда так бывает, те у кого два моника поймут), я был вынужден перезагрузить комп.
От РП я не ливал, действия свои не закончил, думаю справедливо было дать мне условные 7 минут перезайти, как это бывает с челами, ливающими в наручниках. Вместо этого, мой напарник и адвокат, становятся свитеделями того, как игрок 393-120 ехидничает: "скажи своему типу, пусть выбирает, варн или бан?? чат чекай, щас бан, насчет 3, раз... два..." После чего мне выдают бан за нонрп копа, даже не дождавшись пока мы закончим свое рп. Пусть админ и считал, что оно с нарушениями, но это все еще рп и прерывать просто так он не имел права, как мне кажется. Дождался бы окончания и забанили - базару джексон, написал бы амнистию и разбанили.
А в итоге, у нас получился вакуум, в котором фрапс с обыском есть только у меня, но я уже в бане и принять его не могут. Но суть жалобы не в этом.
Далее, я, админ, игрок 393-120 и мой напарник 937-246, заходим в дискорд(который админ кстати фрапсил, так как обещал там кого-то забанить за оск, таймкод ниже), и идем смотреть мой фрапс, что сверху. По нему четко видно, что у себя я наручники не юзал и админ это увидел. На мою справедливую, как мне кажется в этой ситуации, просьбу меня разбанить, админ лишь фыркнул "ну пишите амнистию чО, мб разбанят когда-нить...", но фрапсить я начал позже.
В ходе беседы, с самого начала я вспылил, и один раз выразился достаточно резко в ходе беседы(но все было без оскорблений). Признаю, все таки горечь обиды от несправедливости дала о себе знать.

Поняв свою ошибку, в разговор на прямую я более не вмешивался. Далее, были почти часовые разговоры, уже и с другими гибддшниками, которые так же пытались убедить админа в неправоте, но опять же, в дискорде мы слышим лишь: "че вы мне тут доказываете, игрок уже в бане и че дальше?)) возможно разбаним", "неправомерный бан??? огоо)) ну понятно)))", "давайте вы меня не будете учить че мне и как делать хорошо)))", цеплялся за слова, что мы там якобы "переобуваемся". Этого я уже понять не могу, в чем прикол так разговаривать с обычными игроками, будто ему лично каждый гибддшник в тапки нассал, или что??
Все цитаты думаю включать смысла нет, однако на протяжении всего фрапса, голосе админа слышалась явная надменность и потешное отношение к ситуации и к нам, как к игрокам гибдд. Ну типа да, подумаешь забанил, ведь админу скинули фрапсик в лс), а даже если жалобу напишут - то ниче не будет)))

Особенно позабавил самый конец записи, где админ говорит, что выдает наказания по минималочке только. Но только не с теми, что касаются фрапсов от друзей, получается, 300 минут отдыхаем за ничто)))

Не знаю у кого появится желание играть на сервере при таком отношении админов к игрокам. Я допускаю что у админа есть некое предвзятое отношение к госкам, и вот это все общение, в таком тоне, будто мы тут все пыль, а ему на нас, обычных игроков даже смотреть - целая тягость. Тогда у меня лично вопрос, зачем нужен такой админ? А у игроков из дискорда сейчас вопрос, зачем нам, как игрокам, проект, где на нас админы смотрят как на говно? хотелось бы, что бы старшие админы реально, без предвзятого отношения, разобрались в ситуации и дали свою оценку этой ситуации

https://rutube.ru/video/private/57f70548d4c803412ad80237c092bb5f/?p=ik1GeaOOeLpy2rA7Cq7_Bg (основной фрапс беседы)
таймкоды:
4:30 начало беседы по существу, без галдежа
5:00 игрок уже забанен и че дальше?)))
5:55 явная надменность в голосе
7:25 нууу, возможно разбаним)
9:25 какие-то нелепые сравнения работы админа и рп игры, которые вообще не имеют отношения к ситуации
11:25 я не буду игроков телепортировать и разбираться в ситуации, я лучше сразу бан выдам, ниче за это не будет же)))
13:57 выбирай бан или варн)))
16:30 меня админ димочка уважает, а я его)
19:00 упреки в какой-то там переобувке
21:55 наказываем за системные неполадки, почаны
31:00 заявил, что оба игрока будут забанены за оск кажется(то есть фрапс диалога у админа тоже есть, возможно полный)
34:25 "наказываю по минималке" бан 5 часов, получается минималка.....​
 

Артём Денвер

БОСС АРБАТА
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:1 282
Реакции:138
Баллы:63
Доброго времени суток вас приветствует Главный Администратор
Рассмотрев вашу жалобу выношу вердикт:
Администратор снят со своей занимаемой должности, ваше наказание будет амнистировано

Рассмотрено, закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ