РЕШЕНО Жалоба №559 || Дискриминация по национальному признаку и несанкционированная смена имени персонажа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зубайра

Новичок
ИГРОК
Регистрация:28.06.2024
Сообщения:20
Реакции:6
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Андрей Гордолоев
- Ваш ID
701-561
- ID нарушителя
-
- Время нарушения
01:00 - 02:30 | 15.08.24
- Описание ситуации
Дискриминация по национальному признаку и несанкционированная смена имени персонажа
- Доказательства
https://imgur.com/a/t81vRdc
- Причина выдачи наказания
-
Уважаемая администрация RMRP,

Я, Зубайра Гордолоев, обращаюсь к вам с жалобой на действия, которые нарушают мои права как игрока и гражданина Российской Федерации. В частности, речь идет о неоднократной, безосновательной смене моего игрового никнейма на серверах GTA 5 RP. Я использую имя "Зубайра Гордолоев" для своего персонажа, которое отражает мое настоящее имя и кавказское происхождение. Это имя является реальным и существующим, что можно подтвердить на примере Зубайры Тухугова, бывшего бойца UFC, члена команды Хабиба Нурмагомедова.

Однако, несмотря на это, мой никнейм уже дважды был изменен на славянское имя без какого-либо предупреждения или объяснения со стороны администрации. Данные действия могут быть расценены как дискриминация по национальному признаку, что является недопустимым на любом сервере, который уважает своих игроков и их культурную идентичность.

В качестве доказательства того, что я являюсь гражданином Российской Федерации, я готов предоставить замазанные копии своего паспорта. Я настаиваю на восстановлении моего никнейма "Зубайра Гордолоев" и прошу администрацию принять меры для предотвращения подобных случаев в будущем.
Прошу также рассмотреть этот случай как пример недопустимого обращения и рассмотреть возможность наказания тех, кто принял решение о несанкционированной смене никнейма.

С уважением,
Зубайра Гордолоев
 

Вложения

  • 5328178282883047351.jpg
    5328178282883047351.jpg
    217,6 КБ · Просмотры: 54

Артём Денвер

БОСС АРБАТА
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:1 280
Реакции:138
Баллы:63
Доброго времени суток вас приветствует Главный Администратор
Рассмотрев вашу жалобу выношу вердикт:
Ваш никнейм будет изменен на "Зубайра Гордолоев"
Расмотрено, закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ