РЕШЕНО Жалоба №552 // Некорректно выданное наказание \\ 4.9 ОПС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катсу Арасака

Новичок
ИГРОК
Регистрация:01.07.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Катсу Арасака
- Ваш ID
252-227
- ID нарушителя
701-923
- Время нарушения
14.08.2024 23:43
- Описание ситуации
Админ вмешался в РП процесс, указано в моей отыгровке, что в машине лежал кошелек , к которому мы поехали и я повел их, что бы взять его и дать денег, которые они требовали, они сказали вернутся, я вернулся, админ наказал по 4.9 ОПС (Хотя иных действий я не мог сделать, так как кошелек в багажнике), с вердиктом админа явно не согласен) Проше заметить, на фрапсе видно что моя машина действительно там!!! Если я не прав, жду полное описание ситуации от старшей администрации, а не только причину наказания.
- Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=47g0zc1nT_s
- Причина выдачи наказания
4.9 ОПС
- Ваш игровой никнейм: Катсу Арасака
- Ваш статический ID: 252-227
- Статический ID нарушителя: 701-923
- Время нарушения: 14.08.2024 23:43
- Описание ситуации: Админ вмешался в РП процесс, указано в моей отыгровке, что в машине лежал кошелек , к которому мы поехали и я повел их, что бы взять его и дать денег, которые они требовали, они сказали вернутся, я вернулся, админ наказал по 4.9 ОПС (Хотя иных действий я не мог сделать, так как кошелек в багажнике), с вердиктом админа явно не согласен)
Проше заметить, на фрапсе видно что моя машина действительно там!!!
Если я не прав, жду полное описание ситуации от старшей администрации, а не только причину наказания (Аргументируйте если отыгровка в свою сторону по вашему мнению, причина этому, от РП ухода не было, я бы там достал бы кошелек и отдал бы все, админ вмешался, этого не доказать и обратного не доказать).

Вот фрапс как все было -
Тайм коды: 00:00 видно что я отыграл где у меня кошелек лежит, 01:14 сказал что они могут отвезти меня и я буду в их тс, они согласились, мы сели и поехали, РП продолжалось, 03:10 видно на миникарте где моя машина, я пошел к ней, 03:45 они сказали вернутся, я вернулся руки поднял!!! 4.9 здесь каким боком? 4:49 гениальный мув админа
 
Последнее редактирование:

Артём Денвер

БОСС АРБАТА
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:1 300
Реакции:141
Баллы:63
Доброго времени суток вас приветствует Главный Администратор
Рассмотрев вашу жалобу выношу вердикт:
Администратор получит предупреждение, нарушений пункта 4.9 ОПС не замечено
Расмотрено, закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ