РЕШЕНО Жалоба №54 // банит для количества и выслуживания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

biohollow

Новичок
ИГРОК
Регистрация:15.11.2023
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Александр Первый
- Ваш ID
119-358
- ID нарушителя
64-077
- Время нарушения
22.06.2024 23:57
- Описание ситуации
Провожу налет, забыл машину оставить, во время налета сел в нее, но не ездил, стоял на месте, никаких перестрелок не было, я вообще один был, слышу шаги администратора, пропадает машина (то бишь он ее удалил), бегаю туда сюда ожидая полицию, но спустя полторы минуты приезжает не полиция, а бан на 1ч, НО ЕСТЬ ОДНО НО, согласно примечанию, я ничего не нарушил, ибо на машине во время перестрелки, да боже упаси, я там в целом не ездил, я стоял на ровном месте, факта нарушения считаю не было.
- Доказательства
Откат не вел, пусть администратор покажет откат со своей стороны, он ведь наверное считает себя правым в данной ситуации ?
- Причина выдачи наказания
1.9 ПН
Попрошу с данным индивидом разобраться, ибо жалобу пока рассмотрят и блокировка пройдет, 1ч все таки не много, но осадок остался, донатишь, времени поиграть особо не имеешь из за работы, а кто-то, кто банально не умеет читать текст, и анализировать правила, лупит бан по приколу, от сюда и будут нонрп ситуации, ибо когда действительно нужно, некоторые игнорируют ситуации, а кому на карандашик, такие как данилка, лупят видимо, что бы отчетик написать.
 

Артём Денвер

БОСС АРБАТА
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:1 386
Реакции:146
Баллы:63
Доброго времени суток вас приветствует Главный Администратор
Рассмотрев вашу жалобу выношу вердикт:
В жалобе отказано в связи с нарушением правил подачи жалоб
Рассмотрено, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ