РАССМОТРЕНО Жалоба №5277 // dm

РАССМОТРЕНО
7

7maverrick

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:13.12.2025
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:30
- Ваш игровой никнейм
Зенит Стечкин
- Ваш ID
800-777
- ID нарушителя
125-654 554-959
- Время нарушения
01:36
- Описание ситуации
дм
- Доказательства
https://drive.google.com/file/d/1Kpgyd_427GdH-pVLnayIkT7BBIjznM5M/view?usp=drive_link
дб(не успел включить откат) дм
 
L

Lexa152rus

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:26.03.2026
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:30
А где видеофиксация происходящего за минуту до этого?
Где были многочисленные оскорбления ,дб , и факи в окно
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:6 104
Реакции:357
Баллы:230
Здравствуйте.

Пришлите фиксацию за 1.5 минуты до вашего убийства.
 
7

7maverrick

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:13.12.2025
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:30
нету но я нечего не сделал им по факту,раз говорит что я это делал пусть откат предоставит,выше он свои действия перечислил
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:6 104
Реакции:357
Баллы:230
Жалоба будет закрыта в связи с отсутствием запрошенного отката.
 
7

7maverrick

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:13.12.2025
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:30
пусть он создает новую жалобу со своими обвинениями,в мою сторону был дм и я его показал,получается вы на слово ему поверили без доказательств с его стороны,ладно даже если я его задбешил это не повод стрелять в меня,админ который элементарные вещи не знает
 
7

7maverrick

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:13.12.2025
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:30
это не сельский суд понимаешь
 

Personalize

Верх Низ