РАССМОТРЕНО Жалоба №5266 // Обман при обмене авто

РАССМОТРЕНО
M

Midcry

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.06.2026
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:5
- Ваш игровой никнейм
Егор Мидкрай
- Ваш ID
158-886
- ID нарушителя
714-259
- Время нарушения
19.06 16:08
- Описание ситуации
Обман
- Доказательства
https://cloud.mail.ru/public/cXQx/kTqvTiwzC
714-259 Предложил обмен ключ на ключ, в итоге человек уехал, откат имеется, отдал я ему по госс цене Хайлюкс, он должен был мне отдать раптор, в итоге просто уехал, на откате видно.
 
Последнее редактирование:
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:426
Реакции:41
Баллы:165
Здравствуйте, с вами Администратор Форума

Мы рассмотрели вашу жалобу и приняли решение:

Игрок 714259 будет наказан за 5.10 ПП, наказание - Бан на 7 дней.
Была отправлена заявка на откат сделки.
В случае отсутствие средств для компенсации, бан игрока будет продлен до 31 дня.


Спасибо, что помогаете нам поддерживать порядок и улучшать проект.
Если у вас есть уточнения или дополнительные вопросы, вы можете оставить их в течение суток.
 
M

Midcry

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.06.2026
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:5
(Была отправлена заявка на откат сделки) - сколько по времени примерно ждать? И нужен ли я чтоб был в сети?
 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:426
Реакции:41
Баллы:165
(Была отправлена заявка на откат сделки) - сколько по времени примерно ждать? И нужен ли я чтоб был в сети?
К сожалению у игрока нет машины и денежных средств.
Бан игрока будет продлён до 31 дня.
 
M

Midcry

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.06.2026
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:5
Как так нет? Он вчера до бана продавал мой же хайлюкс на торговой площадки и тот же самый раптор, испарились? И получается я без денег и машины остаюсь? как так то...
 
M

Midcry

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.06.2026
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:5
Как так нет? Он вчера до бана продавал мой же хайлюкс на торговой площадки и тот же самый раптор, испарились? И получается я без денег и машины остаюсь? как так то...
Он же так же может выкупить со второго акка машины и передать деньги на него, и дальше обманывать игроков которые зарабатывали эти деньги трудом, но это лишь мое имхо, тк я негодую в итоге по окончанию решения вопроса
 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:426
Реакции:41
Баллы:165
Понимаю, но, к сожалению, компенсировать нечем. Бан игроку продлён.
Он же так же может выкупить со второго акка машины и передать деньги на него, и дальше обманывать игроков которые зарабатывали эти деньги трудом, но это лишь мое имхо, тк я негодую в итоге по окончанию решения вопроса
 

Personalize

Верх Низ