РЕШЕНО Жалоба №5257

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рамза

Новичок
ИГРОК
Регистрация:29.09.2024
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Яхья Розенфельд
- Ваш ID
445-442
- ID нарушителя
210-268
- Время нарушения
17:17
- Описание ситуации
Произвел задержание в гражданской форме, надел наручники не представившись и не зачитал мои права. Далее не отыграл обыск паспорта, каким то магическим образом нашел его, базарил очень криво для своей должности. Почему я с ним общаюсь оскорбительно и вызывающе. Описываю происходящее моими глазами: Выполняем ограбление, подлетает какой то мужик в рубашке, убивает, надевает наручники и везет в полицейский участок, все это происходит молча.таймкод(00:10 выходим из машины уже у полицейского участка, а он не представился до сих по)(1:40 не отыграл обыск паспорта)
- Доказательства
https://rutube.ru/video/private/16c8456de88ffa888b23819a61b3e8f1/?p=AqCIVqlhPnNiJ0Sm8tacvQ
Произвел задержание в гражданской форме, надел наручники не представившись и не зачитал мои права. Далее не отыграл обыск паспорта, каким то магическим образом нашел его, базарил очень криво для своей должности. Почему я с ним общаюсь оскорбительно и вызывающе. Описываю происходящее моими глазами: Выполняем ограбление, подлетает какой то мужик в рубашке, убивает, надевает наручники и везет в полицейский участок, все это происходит молча.
 

Иван Румянцев

Участник
МЛАДШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:23.06.2024
Сообщения:106
Реакции:8
Баллы:18
Доброго времени суток, вас приветствует администратор RMRP

Иван Румянцев (983-355)
Ваша жалоба будет переведена в "Жалобы на Лидера"

Желаем вам приятной игры на RMRP, если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дальнейшая помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

С уважением, Администратор RMRP
 

Егор Кастров

Участник
МЛАДШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:82
Реакции:4
Баллы:18
Местоположение: г.Москва
Доброго времени суток, вас приветствует Куратор УВД Егор Кастров
Рассмотрев вашу жалобу выношу вердикт:


В жалобе: Отказано!
Нарушения от лидер больше IC формата.

Согласно правилам лидеров:​
7.17.Лидеру запрещено хамить, не адекватно общаться с игроками и администрацией, запрещены оскорбления на официальных Discord-серверах и в личных сообщениях с лидером. [Предупреждение]
Исключение: Лидеру разрешено хамское-неадекватное общение исключительно в РП-формате, остальные случаи неадекватного общения наказываются согласно правилу.
Лидер находился по форме сотрудника УВД.По поводу не подробной отыгровки - этого не достаточно для наказания лидера.
Так же было выявлено нарушение правил с вашей стороны: Вы будете наказаны за 3.3 ПП
3.3. Дискриминация - запрещены любые формы дискриминации и оскорблений к любым социальным меньшинствам, расам, этносам, национальностям, религиозным группам, людям с ограниченными способностями, языковым группам, действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, угнетения по иным конкретно взятым признакам. [Demorgan 120 минут / Ban 7-31 день / Permaban]


Приятной игры на RMRP!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ