РЕШЕНО Жалоба №516 / Неверные действия администратора + незаслуженная выдача наказания.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceofalienation

Новичок
ИГРОК
Регистрация:12.08.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Артемий Северин
- Ваш ID
540-291
- ID нарушителя
259-549
- Время нарушения
17:56
- Описание ситуации
Абсолютно не согласен с наказанием, которое мне выдал администратор. Бан за нонРП, интересно)) Она следила вообще за ситуацией с самого начала? Я думаю, что нет. Люди просто начали меня ДМить, потом давить машиной и заставили поднять руки вверх. Затем достали мой бумажник из кармана и спросили "сколько там денег"... ЭТО УЖЕ НОНРП.. ЧЕЛОВЕК ОТКРЫЛ МОЙ КОШЕЛЕК И ОН СПРАШИВАЕТ У МЕНЯ СКОЛЬКО ТАМ ДЕНЕГ???!!!!?? Администратор закрыл на это глаза. Либо просто не видел этого из-за того, что ситуации с самого начала даже не видел. Я ответил, мол в кошельке 6.000, остальное у меня спрятано и не с собой. После чего игроки начали мне говорить, что щас пожалуются админу и я вру.... Вы считаете это норм? И наказываете меня за нонРП???????????????? Это в кратце, те игроки, которые устроили весь этот "цирк" полностью нонРПшили и пытались отыграть все команды в свою пользу, а администратор нагло вмешался в РП процесс и сделал меня виноватым. Дальше, повергейминг? Вы серьезно? До того, как админ начал следить, я отыграл, что я полностью отбитый и мне абсолютно все равно, что они с автоматами и если хотят - пусть убивают. Это естественно человеку, он может брать, так выразиться "на понт", а может и говорить это серьезно. Но админ первый раз в рп поиграть решил, дает за нонрп баны, не представляя, что такое рп и не имея даже малейшего представления о нем, точно также, как и те игроки, которые устроили великолепное "ограбление", с которого ничего не получили и не смогли отыграть нормально, когда с ними действительно хотели отыграть РП.
- Доказательства
https://imgur.com/a/HyKvT8D
- Причина выдачи наказания
4.9+4.24 опс
- Ваш игровой никнейм: Артемий Северин.
- Ваш статический ID: 540-291.
- Статический ID нарушителя: 259-549.
- Примерное время совершения нарушения: 17:56.
- Краткое описание ситуации: Абсолютно не согласен с наказанием, которое мне выдал администратор. Бан за нонРП, интересно)) Она следила вообще за ситуацией с самого начала? Я думаю, что нет.
Люди просто начали меня ДМить, потом давить машиной и заставили поднять руки вверх. Затем достали мой бумажник из кармана и спросили "сколько там денег"... ЭТО УЖЕ НОНРП.. ЧЕЛОВЕК ОТКРЫЛ МОЙ КОШЕЛЕК И ОН СПРАШИВАЕТ У МЕНЯ СКОЛЬКО ТАМ ДЕНЕГ???!!!!?? Администратор закрыл на это глаза. Либо просто не видел этого из-за того, что ситуации с самого начала даже не видел.
Я ответил, мол в кошельке 6.000, остальное у меня спрятано и не с собой. После чего игроки начали мне говорить, что щас пожалуются админу и я вру.... Вы считаете это норм? И наказываете меня за нонРП????????????????
Это в кратце, те игроки, которые устроили весь этот "цирк" полностью нонРПшили и пытались отыграть все команды в свою пользу, а администратор нагло вмешался в РП процесс и сделал меня виноватым.
Дальше, повергейминг? Вы серьезно? До того, как админ начал следить, я отыграл, что я полностью отбитый и мне абсолютно все равно, что они с автоматами и если хотят - пусть убивают.
Это естественно человеку, он может брать, так выразиться "на понт", а может и говорить это серьезно. Но админ первый раз в рп поиграть решил, дает за нонрп баны, не представляя, что такое рп и не имея даже малейшего представления о нем, точно также, как и те игроки, которые устроили великолепное "ограбление", с которого ничего не получили и не смогли отыграть нормально, когда с ними действительно хотели отыграть РП.

- Доказательства:
 

Игорь Флёров

Босс таблиц
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:14.02.2024
Сообщения:373
Реакции:56
Баллы:28
Местоположение: Владивосток
Доброго времени суток, вас приветствует Старший Администратор.

Рассмотрев вашу жалобу, готов вынести вердикт:

Внимательно ознакомился с видео-фиксацией со стороны администрации. Вы нарушили правило 4.24 не ответив на поставленный вопрос в /do, так же нарушили правило 4.9 не отыграв боязнь за свою жизнь. Вы не можете отыгрывать отсуствие страха без заранее оформленной RP-биографии или RP-ситуации.


Приятной игры на RMRP!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ