РАССМОТРЕНО Жалоба №5158 // Жалоба на Игрока

  • Автор темы Евгений Брагин
  • Дата начала
  • #225919
РАССМОТРЕНО
Евгений Брагин

Евгений Брагин

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:22.07.2025
Сообщения:49
Реакции:9
Баллы:50
- Ваш игровой никнейм
Евгений Брагин
- Ваш ID
530-935
- ID нарушителя
169-901
- Время нарушения
18:26 31.05.2026
- Описание ситуации
остановил сотрудников ФСБ не зная что они сотрудники при исполнении Я решил проверить точно ли сотрудник ФСБ когда системно должны были накинуться я спросил он сказал можно проверить он говорит да и у меня потом у меня снять и надеть на этой кнопке ну и у меня забагалось и потом через минут 30 они кафают и увозят и в итоге я в ИК - 7 но я уже срок отсидел и на свободе но на мне судимость
- Доказательства
https://drive.google.com/file/d/1UUo_JekTOPfaHaFEPPcyadZX9gasXPpv/view?usp=sharing
Жалоба
 
Евгений Брагин

Евгений Брагин

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:22.07.2025
Сообщения:49
Реакции:9
Баллы:50
и возможно ли мне вернуться на то же звание и должность?
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:6 104
Реакции:357
Баллы:230
Приветствую Вас! На связи Администратор Форума!
Мы получили и приняли вашу жалобу. Ответ будет предоставлен после проверки.
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:6 104
Реакции:357
Баллы:230
Пришлите откат с самого начала как вы остановили игроков, до момента вашего задержания.
Т.е как на вас надели наручники.
 
Евгений Брагин

Евгений Брагин

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:22.07.2025
Сообщения:49
Реакции:9
Баллы:50
Ну что?
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:6 104
Реакции:357
Баллы:230
Будет запрошен откат со стороны игрока за что вас задержал он на основании 1.16 ОПГО
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:6 104
Реакции:357
Баллы:230
Мы завершили рассмотрение Вашего обращения. Вердикт следующий:


  • Тайм код 01:03:08
    Вы говорите что хотите проверить и накидываете несколько раз наручники на игрока и снимаете их.
    Данное действие попадает под 1.3 ОПГО.
    Игрок не стал на вас писать жалобу.
    В связи с серьезность нарушения, данное действие согласно 4.21 ППО.

    4.21. Правило первого отката (Далее - ППО) - каждый игрок имеет право на откат RP действия без согласия второй стороны в случае если: им был нанесен незначительный урон, допущена незначительная ошибка при использовании /me и /do. Действия не влияющие на RP процесс (случайный удар не нанесший урон, ошибка в отыгрыше) можно «откатывать» без согласия второй стороны 1 раз. ППО действует только в случае, если вы отписали это в OOC чат. [Demorgan 15 минут]

    Повлияло значительно на РП процесс.
    Откатить такое действие написав в НРП чат невозможно в одностороннем порядке.
    Нарушений от игрока правил проекта и ОПГО в данной жалобе не усматриваю.
    Все дальнейшие действия как и данная ситуация носят исключительно IC характер.
    Если вы не согласны с действиями игрока, вы можете написать жалобу в Прокуратуру или СК.
Если у Вас остались вопросы или уточнения, Вы можете задать их в течение суток.
 
Евгений Брагин

Евгений Брагин

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:22.07.2025
Сообщения:49
Реакции:9
Баллы:50
То есть ему ничего не будет?
 

Personalize

Верх Низ