РАССМОТРЕНО Жалоба №5153 // 4.10 ПП

  • Автор темы Тони Кристал 🤍
  • Дата начала
  • #225696
РАССМОТРЕНО
Тони Кристал 🤍

Тони Кристал 🤍

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:23.10.2025
Сообщения:121
Реакции:75
Баллы:85
- Ваш игровой никнейм
Тони Кристал
- Ваш ID
803-113
- ID нарушителя
848-869 Егерь Сопрано
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
Указал выше
- Доказательства
https://youtu.be/MHFjcvTyHsQ?si=btm1ZJ3hhRUqgx9H
Приехал на титул, просто взяли и вытулили с авто
 
Степан (Zayzev)

Степан (Zayzev)

Старший Специалист Тех.Поддержки
СПЕЦИАЛИСТ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ
Регистрация:28.02.2025
Сообщения:2 221
Реакции:133
Баллы:265
Добрый вечер! С Вами Администратор Форума!
К сожалению, по такому откату наказать игроков не выйдет.
На откате нет информации, кто открыл титул.
Оснований для выдачи наказаний не вижу.
 
Тони Кристал 🤍

Тони Кристал 🤍

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:23.10.2025
Сообщения:121
Реакции:75
Баллы:85
Окей, моя вина тут при чем я показал вам полноценный откат как я ехал с арбата до титула никого не провоцируя, приехал на титул хотел посмотреть в чат кого наказали и в итоге меня убили, по вашему госники имеют право открыть по любому человеку стоящему у нас на титуле?
 
Степан (Zayzev)

Степан (Zayzev)

Старший Специалист Тех.Поддержки
СПЕЦИАЛИСТ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ
Регистрация:28.02.2025
Сообщения:2 221
Реакции:133
Баллы:265

Окей, моя вина тут при чем я показал вам полноценный откат как я ехал с арбата до титула никого не провоцируя, приехал на титул хотел посмотреть в чат кого наказали и в итоге меня убили, по вашему госники имеют право открыть по любому человеку стоящему у нас на титуле?
Согласно правилу 4.10 ПП, а именно примечанию, у гос. сотрудников могла быть причина (и судя по стрельбе с титула она была) для Вашего убийства. К сожалению, по Вашему откату точно установить это нельзя.
 
Тони Кристал 🤍

Тони Кристал 🤍

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:23.10.2025
Сообщения:121
Реакции:75
Баллы:85
если я так же уебашу госника меня накажут, вам нормально?
 

Personalize

Верх Низ