Жалоба №4818 // Смена ников и снятие Лидеров (Для Antantiks)

Е

Егор Маклабухин

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:12.04.2026
Сообщения:221
Реакции:54
Баллы:65
Бля чел на тебя вообще всем похуй к тебя ни нейма ни фейма ты сидишь тут пиздишь что то ты блять на поставку зайди от тех же тайсонов или старых хардов с амбреллой в рот возьмёшь
Сам скатай тебя госка трахнет
 
Е

Егор Маклабухин

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:12.04.2026
Сообщения:221
Реакции:54
Баллы:65

Personalize

Верх Низ