Жалоба №4707 // Nonrp cop

MaksKrutog

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.07.2024
Сообщения:32
Реакции:3
Баллы:8
- Ваш игровой никнейм
Максим Крутог
- Ваш ID
995-280
- ID нарушителя
977-687
- Время нарушения
нарушение от полицейского 08:05
- Описание ситуации
Nonrp cop
- Доказательства
https://rutube.ru/video/private/b408b8a3226bfa0dc5cd991aae4fb018/?p=aMJxCgxTV9ZY61zCvz_IBQ Скрины доказательства отыгровки документов: https://imgur.com/a/TaL8TlW
Здравствуйте уважаемая администрация, нарушение от полицейского почти в конце достал паспорт я ему написал что паспорт в бардачке машины ну ему было по барану, также у меня отыграны вот скрины: Можете также посмотреть видео самого начала да зачитали права только почему он сказал миранда 2 раза? Нарушение может от фсо.
Так же в участке все орут нихрена не понятно.
Вынесите пожалуйста вердикт.
 

MaksKrutog

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.07.2024
Сообщения:32
Реакции:3
Баллы:8

MaksKrutog

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.07.2024
Сообщения:32
Реакции:3
Баллы:8
интересно все получается
 

MaksKrutog

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.07.2024
Сообщения:32
Реакции:3
Баллы:8
я отыграл делоскопию там было очень много людей вы не услышели
Так же нарушение по ic можно тебя было и тд. но боди камеры вроде я не включал. А по oc у тебя не мало нарушение так же ты взял с кольца у сотрудника сорвал хотя по рп не мог пока он тебе не передаст. Тебе сотрудник фсо бегал передавал ключ пытался. до тебя позже дошло это уже нонрп
 

MaksKrutog

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.07.2024
Сообщения:32
Реакции:3
Баллы:8
Пожалуйста администрация посмотрите все видео увидите от сотрудника нарушение. Как сотрудник за нонрп ему еще меня не передали а он взял и побежал меня садить.
 

MaksKrutog

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.07.2024
Сообщения:32
Реакции:3
Баллы:8

MaksKrutog

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.07.2024
Сообщения:32
Реакции:3
Баллы:8
я отыграл делоскопию там было очень много людей вы не услышели
я писал не слышу и тд. вот как я должен слышать тебя, ну вам всем пофиг быстрей посадить и не мучаться. я сколько раз нужно в чате писать что не слышу, хотя можно в другое место отойти там другая камера есть.
Пусть решает администрация.
 

Personalize

Верх Низ