1
1emark
Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:14.10.2025
Сообщения:39
Реакции:2
Баллы:40
- - Ваш игровой никнейм
- Артем Лоренсо
- - Ваш ID
- 105-038
- - ID нарушителя
- -
- - Время нарушения
- -
- - Описание ситуации
- Артём филин забанил за 5.3, хотя багаюза и трактовки правил нету https://forum.rmrp.ru/threads/amnistija-no10077-3-2-1-pp.234443/#post-889489 Я не трактовал и уязвимостей сервера и правил проекта (трактовать в свою сторону и т.п.), включая неисправности игровой карты или систем. О всех найденных недоработках необходимо немедленно сообщать в Технический раздел проекта RMRP. Я НИЧЕГО НЕ НАРУШАЛ
- - Доказательства
- Артём филин забанил за 5.3, хотя багаюза и трактовки правил нету https://forum.rmrp.ru/threads/amnistija-no10077-3-2-1-pp.234443/#post-889489 Я не трактовал и уязвимостей сервера и правил проекта (трактовать в свою сторону и т.п.), включая неисправности игровой карты или систем. О всех найденных недоработках необходимо немедленно сообщать в Технический раздел проекта RMRP. Я НИЧЕГО НЕ НАРУШАЛ
- - Причина выдачи наказания
- Артём филин забанил за 5.3, хотя багаюза и трактовки правил нету https://forum.rmrp.ru/threads/amnistija-no10077-3-2-1-pp.234443/#post-889489 Я не трактовал и уязвимостей сервера и правил проекта (трактовать в свою сторону и т.п.), включая неисправности игровой карты или систем. О всех найденных недоработках необходимо немедленно сообщать в Технический раздел проекта RMRP. Я НИЧЕГО НЕ НАРУШАЛ
Артём филин забанил за 5.3, хотя багаюза и трактовки правил нету https://forum.rmrp.ru/threads/amnistija-no10077-3-2-1-pp.234443/#post-889489
Я не трактовал и уязвимостей сервера и правил проекта (трактовать в свою сторону и т.п.), включая неисправности игровой карты или систем. О всех найденных недоработках необходимо немедленно сообщать в Технический раздел проекта RMRP.
Я НИЧЕГО НЕ НАРУШАЛ
Я не трактовал и уязвимостей сервера и правил проекта (трактовать в свою сторону и т.п.), включая неисправности игровой карты или систем. О всех найденных недоработках необходимо немедленно сообщать в Технический раздел проекта RMRP.
Я НИЧЕГО НЕ НАРУШАЛ