РАССМОТРЕНО Жалоба №4605 // Вопрос

  • Автор темы Кортез Иван Александрович
  • Дата начала
  • #233091
РАССМОТРЕНО
Кортез Иван Александрович

Кортез Иван Александрович

Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:04.03.2025
Сообщения:613
Реакции:313
Баллы:145
Возраст:24
- Ваш игровой никнейм
Иван Кортез
- Ваш ID
126941
- ID нарушителя
-
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
Выражение * я твой все ебал * является нарушением 3.2.1/3.2 ПП?
- Доказательства
-
- Причина выдачи наказания
-
-
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 579
Реакции:1 563
Баллы:215
Приветствую вас.
Ваша жалоба принята к рассмотрению. Пожалуйста, ожидайте итогового решения.
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 233
Реакции:508
Баллы:265
Приветствую Вас, уважаемый игрок! На связи Старший Администратор Форума!

Ваше обращение внимательно изучено. Вердикт следующий:
Указанная Вами фраза сама по себе не имеет однозначной квалификации и подлежит оценке с учётом контекста, в котором она была использована.
В зависимости от обстоятельств, адресата и общего содержания диалога подобное высказывание может быть расценено как нарушение п. 3.2 ПП.
Итоговая квалификация в каждом конкретном случае принимается после анализа всей ситуации, а не исключительно отдельной фразы вне контекста.

Если у Вас есть уточнения или дополнительные вопросы, Вы можете оставить их в течение суток.
 
Кортез Иван Александрович

Кортез Иван Александрович

Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:04.03.2025
Сообщения:613
Реакции:313
Баллы:145
Возраст:24
Приветствую Вас, уважаемый игрок! На связи Старший Администратор Форума!

Ваше обращение внимательно изучено. Вердикт следующий:
Указанная Вами фраза сама по себе не имеет однозначной квалификации и подлежит оценке с учётом контекста, в котором она была использована.
В зависимости от обстоятельств, адресата и общего содержания диалога подобное высказывание может быть расценено как нарушение п. 3.2 ПП.
Итоговая квалификация в каждом конкретном случае принимается после анализа всей ситуации, а не исключительно отдельной фразы вне контекста.

Если у Вас есть уточнения или дополнительные вопросы, Вы можете оставить их в течение суток.
ну если я просто подойду к игроку, и скажу это, это 3.2?
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 233
Реакции:508
Баллы:265
ну если я просто подойду к игроку, и скажу это, это 3.2?
Рекомендую воздержаться от использования подобных выражений в адрес других игроков.
Итоговая квалификация таких фраз всегда зависит от контекста, обстоятельств их произнесения и общего содержания диалога.
Во избежание спорных ситуаций и возможных санкций рекомендую не использовать подобные формулировки в игровом процессе.
 
Кортез Иван Александрович

Кортез Иван Александрович

Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:04.03.2025
Сообщения:613
Реакции:313
Баллы:145
Возраст:24
Рекомендую воздержаться от использования подобных выражений в адрес других игроков.
Итоговая квалификация таких фраз всегда зависит от контекста, обстоятельств их произнесения и общего содержания диалога.
Во избежание спорных ситуаций и возможных санкций рекомендую не использовать подобные формулировки в игровом процессе.
хорошо, понял, не буду, спасибо
 

Personalize

Верх Низ