РЕШЕНО Жалоба №455 // не согласен с наказанием

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александр Майоров

Новичок
ИГРОК
Регистрация:21.07.2024
Сообщения:12
Реакции:1
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Александр Майоров
- Ваш ID
764-935
- ID нарушителя
229-335
- Время нарушения
16:19
- Описание ситуации
Стоял рыбачил и смотрел видос на ютубе без звука в игре приплыли малоимущие индивидумы которым в кайф мирных безоружных доставать на мою лодку мою на которых сперва не обратил внимания и продолжал ловить с видосом затем обратил внимание на оружие у них в руках включил звук в игре и вступил в диалог. Оказывается они еще с собой админа водят от чего забавно стало , я случайно спрыгнул в воду что нормально для этой лодки с нее постоянно персонаж сваливается , на эмоциях под водой послал что по рп они не могли услышать и нельзя к пг приписать + до этого на видео они начали байтить каким то наглым допросом типо где я был затем обратно залез чтобы разобраться с ними отыграть попробовать сразу же был забанен за ПГ. Пг с моей стороны не было я не нападал на них и не убегал, случайно упал с лодки и вернулся назад чтобы отыгрывать пробовать , кстати от себя добавить хотел бы что попытка убежать не должно считаться пг , в реальности полно таких примеров, исходя из этого вывод что админу нравится прописывать баны адекватным игрокам ни кого не трогающим вообще . В противном случае почему администратор не выдал наказание за MG с их стороны в конце видео если все такие «строгие и правильные» ?
- Доказательства
https://youtu.be/ZJKWZ8FtspI?si=Js37aIqk0PnwjMdG
- Причина выдачи наказания
PG
.
 

Артём Денвер

БОСС АРБАТА
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:1 280
Реакции:138
Баллы:63
Доброго времени суток вас приветствует Главный Администратор
Рассмотрев вашу жалобу выношу вердикт:
Наказание выдано верно
Расмотрено, закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ