РАССМОТРЕНО Жалоба №4475 // не согласен с решением администрации Жалобы №3551

РАССМОТРЕНО
L

L0Gen1

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:11.04.2026
Сообщения:18
Реакции:1
Баллы:25
- Ваш игровой никнейм
Андрей Хард
- Ваш ID
317-926
- ID нарушителя
-
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
поставили перекрытие и гос сотрудник начинает стрелять со спины когда активный файт идет с другой стороны...
- Доказательства
https://disk.yandex.ru/i/6UQnvEEsLvzDfg
- Причина выдачи наказания
-
Жалоба №3551
 
Артём (Filin)

Артём (Filin)

Зам. Главного Администратора сервера "Тверской"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:14.09.2024
Сообщения:3 088
Реакции:293
Баллы:215
Вас приветствует Заместитель Главного администратора сервера RMRP "Тверской"
Ваша жалоба была рассмотрена, вердикт следующий:

Нарушений со стороны администратора не выявлено, вердикт корректный.
В данной ситуации ничего не запрещает сотруднику, который не участвовал в событии - примкнуть к нему во время перекрытия и открыть по вам огонь.
Если у вас остались дополнительные вопросы — вы можете оставить их в этой теме в течение суток.
 
L

L0Gen1

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:11.04.2026
Сообщения:18
Реакции:1
Баллы:25
Так почему он играет со спины ?? Когда наши Фама или фрака играет со спины нас почему то откидывают в Дмг и все это выглядит как особое отношение к игрокам нашей фамы. Если вы даете наказания нам за игру в спину, то и давайте наказания гос сотрудникам и другим фракциям и семьям ….
 

Personalize

Верх Низ