РАССМОТРЕНО Жалоба №4412 // Несправедливое наказание.

РАССМОТРЕНО
E

epicye

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:15.05.2026
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:25
- Ваш игровой никнейм
Семен Блэквуд
- Ваш ID
722-759
- ID нарушителя
346-708
- Время нарушения
19:43
- Описание ситуации
Меня посадили в деморган на 5 часов + 7 часов пацифиста, в правилах прописано 5.12ПП Деморган 30 минут, без понятия каким боком 5 часов, так еще сидел в этом время и деморгана не было.
- Доказательства
https://ibb.co/p6msmrtb
- Причина выдачи наказания
5.12ПП
Просто так откинули за 5.12пп и еще пацифист
 
Владислав (Loud)

Владислав (Loud)

Главный Администратор сервера "Тверской"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:2 406
Реакции:274
Баллы:215
Добрый день. Являюсь Главным Администратором сервера RMRP "Тверской"
Запустил процесс проверки по вашей жалобе. Окончательное решение будет предоставлено ниже.
 
Артём (Filin)

Артём (Filin)

Зам. Главного Администратора сервера "Тверской"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:14.09.2024
Сообщения:3 072
Реакции:292
Баллы:215
Вас приветствует Заместитель Главного администратора сервера RMRP "Тверской"
Ваша жалоба была рассмотрена, вердикт следующий:

Нарушений со стороны администратора не выявил, с решением частично согласен.
Вам были выданы наказания по пунктам 5.12 ПП, 4.10 ПП, 4.4 ПП, 3.3 ПП, 4.12 ПП, 4.7 ПП
Нарушение 3.3 ПП не выявил на видеофиксации от игрока, срок за данное наказание будет аннулирован.
Вам будет выдана компенсация в виде ивентовых кейсов за неверно выданное наказание.
Если у вас остались дополнительные вопросы — вы можете оставить их в этой теме в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ