РАССМОТРЕНО Жалоба №4405 // ЖБ на администратора форума Степан Зайцев

  • Автор темы Мими Амири
  • Дата начала
  • #227820
РАССМОТРЕНО
М

Мими Амири

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:15.03.2025
Сообщения:24
Реакции:14
Баллы:55
- Ваш игровой никнейм
Айя Тайсон
- Ваш ID
351-185
- ID нарушителя
Степан Зайцев
- Время нарушения
21:23
- Описание ситуации
Неправильная выдача наказания
- Доказательства
https://youtu.be/-hOm__hlJg8
- Причина выдачи наказания
4.11.1 ПП
Добрый вечер, мне выдали наказание за МГ. Пришла метка от союзника и я выехала на нее. По итогу меня протаранил по встречке госс сотрудник и я еще получила наказание хотя приехала по метке . На видео фиксации от игрока который подал ЖБ после того как он меня протаранил, я отъехала и уступила ему дорогу и не выбивала его (
). Прошу вас чтоб пересмотрели ситуацию и приняли верное решение.
 
Артём (Filin)

Артём (Filin)

Зам. Главного Администратора сервера "Тверской"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:14.09.2024
Сообщения:3 096
Реакции:293
Баллы:215
Вас приветствует Заместитель Главного администратора сервера RMRP "Тверской"
Ваша жалоба была рассмотрена, вердикт следующий:

Приношу свои извинения, наказание со всех будет снято в ближайшее время и всем будет начислена компенсация.
Администратор получит наказание за разбор данной ситуации.
Если у вас остались дополнительные вопросы — вы можете оставить их в этой теме в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ