РАССМОТРЕНО Жалоба №4371 // Жалоба за рассмотрение не правильной фиксы

  • Автор темы Артём Смирнов
  • Дата начала
  • #227271
РАССМОТРЕНО
Артём Смирнов

Артём Смирнов

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:13.02.2025
Сообщения:123
Реакции:3
Баллы:105
- Ваш игровой никнейм
Артём Смирнов
- Ваш ID
846-042
- ID нарушителя
209-816
- Время нарушения
18:55
- Описание ситуации
Меня чуваки задмили я им после спадения нока сказал сразу то что залью мл админ наказал на фиксе нету 1 мин до ситуации фикса вообще всего 52 секунды шла так же а это нарушение регламента прошу наказать админа и снять наказание а так же пересмотреть фиксу самое главное и тайм её
- Доказательства
Прекрепил
- Причина выдачи наказания
NRP
1780503318726
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 597
Реакции:1 565
Баллы:215
Приветствую.
Жалоба успешно принята в работу. Вердикт будет вынесен после детального изучения обстоятельств.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 597
Реакции:1 565
Баллы:215
Ваше обращение было рассмотрено. Вердикт следующий:
Администратор вынес корректное решение.
Согласно регламенту, на подобные нарушения достаточно подобной фиксации.
Откат за 1.5 - 2 минуты требуется при нарушения ДМ, 3.1 ПП и т.п.
Впредь, пожалуйста, не нарушайте.

Если у вас есть уточнения или дополнительные вопросы, вы можете оставить их в течение суток.
 
Артём Смирнов

Артём Смирнов

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:13.02.2025
Сообщения:123
Реакции:3
Баллы:105
Я нарушил за то что хотел побесить тех кто меня задмил где справедливость
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 597
Реакции:1 565
Баллы:215
Понимаю, но, к сожалению, отвечать нарушением на нарушение некорректно.
Если у Вас есть фиксация на нарушение других Игроков, пожалуйста, предоставьте в данный раздел или подайте отдельную жалобу на них.
 
Артём Смирнов

Артём Смирнов

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:13.02.2025
Сообщения:123
Реакции:3
Баллы:105
Понимаю, но, к сожалению, отвечать нарушением на нарушение некорректно.
Если у Вас есть фиксация на нарушение других Игроков, пожалуйста, предоставьте в данный раздел или подайте отдельную жалобу на них.
Нету к сожалению, т.к. повтор жрёт оперативу, а обс и т.д. память.
 

Personalize

Верх Низ