РАССМОТРЕНО Жалоба №4348 // For (Kiss) and Milton

  • Автор темы Вито Жеглов
  • Дата начала
  • #226879
РАССМОТРЕНО
В

Вито Жеглов

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:02.05.2026
Сообщения:302
Реакции:36
Баллы:65
- Ваш игровой никнейм
Никита Амири
- Ваш ID
181079
- ID нарушителя
-
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
Я никак никого не хотел обманывать. Мне дали пацика и я прикрепил последний скрин который я сделал с инвентарем чтобы по нему вернули инвентарь, тк других у меня скринов не было и все как бы. Я же ничего плохого не сделал, наказаний у меня очень мало на сервере
- Доказательства
https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no4328-oshibochnyj-pacifist.226455/ https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no4333-6-4-pp.226637/
- Причина выдачи наказания
6.4 пп
ы
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 233
Реакции:508
Баллы:265
Приветствую Вас! На связи Старший Администратор Форума!
Ваша жалоба находится на рассмотрении. Ответ будет предоставлен после завершения проверки.
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 233
Реакции:508
Баллы:265
Ваше обращение изучено. Вердикт следующий: нарушений со стороны администратора нет. Наказание было выдано верно.
Вы прикрепили скриншот инвентаря с зарядом, отличным от того, который был у Вас изъят. Таким образом, нарушение с Вашей стороны по п. 6.4 ПП действительно имело место.
При этом, ввиду технической ошибки, наказание было почти сразу снято.
Мы не будем возвращать оставшийся срок блокировки, однако настоятельно рекомендуем впредь не вводить сотрудников в заблуждение.
Если у Вас нет актуального скриншота инвентаря, присылать скриншот с другим предметом не следует.

Если у Вас есть уточнения или дополнительные вопросы, Вы можете оставить их в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ