РАССМОТРЕНО Жалоба №4312 // 4.3 ПОиП

РАССМОТРЕНО
Г

Габриель

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:17.12.2024
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:60
- Ваш игровой никнейм
Габриель Прохаров
- Ваш ID
426-844
- ID нарушителя
834-017
- Время нарушения
31,05,2026 22:33
- Описание ситуации
Я выехал в город Посмотреть будет ли ограба ОБ-7 . смотрю перекрытие остановился вышел из машини и меня откинули за 4,5 поип . При том что я первый огонь не открывал. Второй момент я не участвувал в какой либо поставке ! Я просто ехал увидел перекрытие остановился вышел из машины . Началась стрельба я начал отстреливатся.
- Доказательства
https://imgur.com/a/BMeqiRS
- Причина выдачи наказания
4.3 ПОиП
Я выехал в город смотрю перекрытие остановился вышел из машини и меня откинули за 4,3 поип
 
Артём (Filin)

Артём (Filin)

Зам. Главного Администратора сервера "Тверской"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:14.09.2024
Сообщения:3 088
Реакции:293
Баллы:215
Приветствую вас! Являюсь Заместителем Главного администратора сервера "Тверской".
Ваша жалоба принята в обработку. Ожидайте итогового вердикта.
 
Артём (Filin)

Артём (Filin)

Зам. Главного Администратора сервера "Тверской"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:14.09.2024
Сообщения:3 088
Реакции:293
Баллы:215
Ваша жалоба была детально рассмотрена. Вердикт следующий:
С решением администратора не согласен. На видеофиксации администратора не увидел вашего передвижения во время перекрытия и его объезд.
Наказание с вас будет снято и начислена компенсация за предоставленные неудобства.
С администратором будет проведена работа, насчёт качества его слежек за событиями.
Если у вас остались дополнительные вопросы — вы можете оставить их в этой теме в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ